Злые птички - Трейлеры

20.07.17, 14:01


Этот мультсериал обо всем известных злых птичках, вечно попадающих в разные смешные ситуации. Их основная задача – защитить своих малышей, которые еще находятся в яйцах, и за которыми постоянно ведут охоту неугомонные свинки.

В этот раз птички выбрали для своего местожительства отличный, уютный и как им казалось спокойный островок. Но на самом деле оказалось все совершенно иначе – на этом острове, на каждом шагу птичек будет поджидать множество неприятностей. Оказывается, зеленые свинки уже давно облюбовали для себя этот остров и они вовсе не прочь полакомиться вкусными птичьими яйцами.

Затянувшееся противоборство снова набирает обороты и две противоборствующие силы постараются сделать все, чтобы не проиграть в этом сражении. Каждая серия этого великолепного сериала представляет собой очередной раунд борьбы между обозленными птичками и вездесущими свинками. Причем с каждой новой серией планы свиней будут становиться все более коварными и неожиданными, ну а птички, хотя и злятся из-за постоянно снующих туда-сюда врагов, продолжают бороться с оголодавшими и безжалостными соперниками. Ни одна из сторон не собирается сдаваться: свиньи до последнего будут стараться заполучить свое любимое лакомство, а птицы ни за что не уступят свое еще не вылупившееся потомство врагам. Вот только в этот раз птичкам будет гораздо сложнее вести борьбу, ведь помимо охраны своих яиц, им еще предстоит заниматься решением срочных домашних дел.

Досмотрев этот сериал до конца, вы наконец-то поймете, почему птички злые, и почему зеленые свиньи получили название Королевские. Кстати, создатели мультсериала предусмотрели множество интересных новинок, которые, несомненно, порадуют поклонников игры все в тех же злых птичек. Мы советуем Вам смотреть Злые птички 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Этот мультсериал обо всем известных злых птичках, вечно попадающих в разные смешные ситуации. Их основная задача – защитить своих малышей, которые еще находятся в яйцах, и за которыми постоянно ведут охоту неугомонные свинки. В этот раз птички выбрали для своего местожительства отличный, уютный и как им казалось спокойный островок. Но на самом деле оказалось все совершенно иначе – на этом острове, на каждом шагу птичек будет поджидать множество неприятностей. Оказывается, зеленые свинки уже давно облюбовали для себя этот остров и они вовсе не прочь полакомиться вкусными птичьими яйцами. Затянувшееся противоборство снова набирает обороты и две противоборствующие силы постараются сделать все, чтобы не проиграть в этом сражении. Каждая серия этого великолепного сериала представляет собой очередной раунд борьбы между обозленными птичками и вездесущими свинками. Причем с каждой новой серией планы свиней будут становиться все более коварными и неожиданными, ну а птички, хотя и злятся из-за постоянно снующих туда-сюда врагов, продолжают бороться с оголодавшими и безжалостными соперниками. Ни одна из сторон не собирается сдаваться: свиньи до последнего будут стараться заполучить свое любимое лакомство, а птицы ни за что не уступят свое еще не вылупившееся потомство врагам. Вот только в этот раз птичкам будет гораздо сложнее вести борьбу, ведь помимо охраны своих яиц, им еще предстоит заниматься решением срочных домашних дел. Досмотрев этот сериал до конца, вы наконец-то поймете, почему птички злые, и почему зеленые свиньи получили название Королевские. Кстати, создатели мультсериала предусмотрели множество интересных новинок, которые, несомненно, порадуют поклонников игры все в тех же злых птичек. Мы советуем Вам смотреть Злые птички 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Понравилось:
Автор: Jenkin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Русланова биография
Биография Нины Руслановой Нина Русланова – это замечательная актриса, которую уже давно любят и уважают миллионы телезрителей. В ее фильмографии нашлось место огромному множеству замечательных фильмов. Актриса снималась в комедиях, драмах, лирических лентах, а потому всегда была близка рядовому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-05-2018, 13:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика