Диана Гурцкая посетовала, что не может увидеть маникюр на своих руках - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Звездная певица поздравила всех подписчиков с прекрасной погодой.




Диана Гурцкая/globallookpress.com

Известная певица Диана Гурцкая в Instagram разместила новый ролик. На кадрах звезда стоит около сирени. На улице прекрасная погода и у певицы прекрасное настроение в связи с этим. Она в этот момент находилась в Академическом парке.



«Зацвела сирень. На улице прекрасная погода. Я к этому времени сделала новый маникюр. Сиреневый цвет. Говорят, что очень красиво. Ну не знаю насколько. Наверное, другие люди скажут больше, чем я в этом случае. Всех с весной. Будьте счастливы!» – заявила Диана Гурцкая.


В косухе и кепке: Диана Гурцкая неожиданно сменила имиджИзвестная исполнительница решила отказаться от классических костюмов.

Отметим, что популярная певица — незрячая от рождения. Однако известная исполнительница смогла, несмотря на болезнь, себя полностью реализовать в этой жизни. Гурцкая ведёт активную жизнь. К примеру, она является членом Общественной палаты России, а также председателем Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства.


Добавим, что 21 сентября 2005 года певица вышла замуж за профессора кафедры конституционного права Российского университета дружбы народов, адвоката, доктора юридических наук Петра Кучеренко. Вместе с женой он создал фонд помощи незрячим детям «По зову сердца». 29 июня 2007 года в семье родился сын – Константин Кучеренко.


Звездная певица поздравила всех подписчиков с прекрасной погодой. Диана Гурцкая/globallookpress.com Известная певица Диана Гурцкая в Instagram разместила новый ролик. На кадрах звезда стоит около сирени. На улице прекрасная погода и у певицы прекрасное настроение в связи с этим. Она в этот момент находилась в Академическом парке. «Зацвела сирень. На улице прекрасная погода. Я к этому времени сделала новый маникюр. Сиреневый цвет. Говорят, что очень красиво. Ну не знаю насколько. Наверное, другие люди скажут больше, чем я в этом случае. Всех с весной. Будьте счастливы!» – заявила Диана Гурцкая. В косухе и кепке: Диана Гурцкая неожиданно сменила имидж Известная исполнительница решила отказаться от классических костюмов. Отметим, что популярная певица — незрячая от рождения. Однако известная исполнительница смогла, несмотря на болезнь, себя полностью реализовать в этой жизни. Гурцкая ведёт активную жизнь. К примеру, она является членом Общественной палаты России, а также председателем Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства. Добавим, что 21 сентября 2005 года певица вышла замуж за профессора кафедры конституционного права Российского университета дружбы народов, адвоката, доктора юридических наук Петра Кучеренко. Вместе с женой он создал фонд помощи незрячим детям «По зову сердца». 29 июня 2007 года в семье родился сын – Константин Кучеренко.
Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Водонаева вступилась за
Экс-участница «Дома-2» прокомментировала новость о том, что 79-летний актер и его супруга завели второго общего ребенка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика