Анна Хилькевич намекнула на третью беременность - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Подписчики сразу закидали любимую актрису вопросами.




Анна Хилькевич / www.instagram.com/annakhilkevich/

Анна Хилькевич счастливая мама двух девочек — Арианны и Маши. Сейчас все семейство находится на отдыхе в Дубае, откуда звезда сериала «Универ. Новая общага» с удовольствием делится фотографиями в соцсетях.


Так, недавно Хилькевич сфотографировалась в компании сразу пятерых детей и призналась своим подписчикам, что мечтает о большой семье.


В этот раз Анна снова заинтриговала поклонников размышлениями о третьем ребенке.



«Я @mr.ar4i говорю: прикинь, если и третий ребёнок тоже дочка будет? А ему по-моему, это и нужно)) Малинник и куча любимых девчонок вокруг», — написала актриса на своей странице в Instagram.


Подписчики сразу предположили, что звезда российских телеэкранов находится в положении, но скрывает это, и закидали ее вопросами.


Анна Хилькевич намекнула на третью беременность - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/annakhilkevich

«У вас будет третий ребёнок?», «Третий?», «Опять беременна?», «О, поздравляю, скоро будет пополнение», «В смысле? Ты снова беременна??», — поинтересовались поклонники у Анны Хилькевич, однако та оставила вопросы без ответа.


Ранее актриса призналась, что на отдыхе в Дубае ее девочки проводят значительную часть времени с няней и даже спят с ней в одной комнате.


Подписчики сразу закидали любимую актрису вопросами. Анна Хилькевич / www.instagram.com/annakhilkevich/ Анна Хилькевич счастливая мама двух девочек — Арианны и Маши. Сейчас все семейство находится на отдыхе в Дубае, откуда звезда сериала «Универ. Новая общага» с удовольствием делится фотографиями в соцсетях. Так, недавно Хилькевич сфотографировалась в компании сразу пятерых детей и призналась своим подписчикам, что мечтает о большой семье. В этот раз Анна снова заинтриговала поклонников размышлениями о третьем ребенке. «Я @mr.ar4i говорю: прикинь, если и третий ребёнок тоже дочка будет? А ему по-моему, это и нужно)) Малинник и куча любимых девчонок вокруг», — написала актриса на своей странице в Instagram. Подписчики сразу предположили, что звезда российских телеэкранов находится в положении, но скрывает это, и закидали ее вопросами. www.instagram.com/annakhilkevich «У вас будет третий ребёнок?», «Третий?», «Опять беременна?», «О, поздравляю, скоро будет пополнение», «В смысле? Ты снова беременна??», — поинтересовались поклонники у Анны Хилькевич, однако та оставила вопросы без ответа. Ранее актриса призналась, что на отдыхе в Дубае ее девочки проводят значительную часть времени с няней и даже спят с ней в одной комнате.
Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Сериал "Универ. Новая общага" -
22.07.17, 13:43
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Анастасия Иванова - Биография
16.02.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эштона Кутчера -
Смотреть фото Биография Эштона Кутчера Папа Кристофера Эштона Кутчера (очень часто фамилию знаменитости произносят не правильно – Эштон Катчер) трудился на заводе по производству продуктов «General Mills», а мама работала на компанию ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика