«По-хорошему не получается»: Самбурская призвала поклонников сдавать билеты на спектакли с ее участием - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 03:00


Актриса со скандалом покидает Театр на Малой Бронной.




Настасья Самбурская (Фото: Instagram.com/samburskaya)

Несколько дней назад актриса Настасья Самбурская ошарашила своих поклонников неожиданной новостью – она покидает Театр на Малой Бронной, в котором прослужила 10 лет, и сосредотачивается на карьере певицы. Правда, звезда «Универа» пообещала, что обязательно доиграет в этом сезоне все спектакли со своим участием, чтобы не «подставлять» зрителей.


«Меня слегка разнесло»: Самбурская призналась, что не готова к пляжному сезонуАктриса намерена изменить свой рацион питания, чтобы привести себя в форму.

Но, как выяснилось, уйти «по-хорошему» актрисе не дал приглашенный режиссер Антон Яковлев. Об этом Самбурская рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Настасья гневно отмечает, что о своем решении она оповестила руководство театра почти за три месяца, но договориться с руководством не удалось.


«Импровизация – не мой конек»: Самбурская признала свою неудачу на съемкахАктриса поучаствовала в съемках шоу «Слава богу, ты пришел!». Компанию ей составили Федор Смолов и Вадим Галыгин.

«Ни одного спектакля больше со мной на Бронной не будет. Сдавайте пожалуйста билеты. Это свинство, я провела там 10 лет, пришёл приглашённый режиссёр и начал вести себя как боженька. Я туда больше ни ногой», — гневно заявляет актриса.



Между тем, подписчики на страницу звезды в популярной социальной сети отметили, что Настасья в последнее время слишком агрессивно и озлобленно ведет себя по отношению ко всему миру. Поклонники советуют звезде «выдохнуть и успокоиться». При этом многие комментаторы, не церемонясь со звездой особо, пишут, что в Театре на Малой Бронной работают еще немало хороших и талантливых актеров. И хотя бы по этой причине зрители, купившие билеты, не побегут сдавать их обратно в кассу.


Настасья Самбурская проиграла суд любовнице актера Александра ГоловинаОднако какое наказание ждет актрису, адвокат Светланы Белогуровой не уточнила.

«Не думаю, что все побегут сдавать билеты. Как будто только на Настю все и шли в театр. Не надо так обольщаться», — пишет одна из подписчиц.


«Настя, мне вот странно уже, сначала вырезают ваш номер с первого канала (шансон), теперь вот с театром проблемы… А вы не пробовали начать с себя?» — резонно замечает комментатор.


Актриса со скандалом покидает Театр на Малой Бронной. Настасья Самбурская (Фото: Instagram.com/samburskaya) Несколько дней назад актриса Настасья Самбурская ошарашила своих поклонников неожиданной новостью – она покидает Театр на Малой Бронной, в котором прослужила 10 лет, и сосредотачивается на карьере певицы. Правда, звезда «Универа» пообещала, что обязательно доиграет в этом сезоне все спектакли со своим участием, чтобы не «подставлять» зрителей. «Меня слегка разнесло»: Самбурская призналась, что не готова к пляжному сезону Актриса намерена изменить свой рацион питания, чтобы привести себя в форму. Но, как выяснилось, уйти «по-хорошему» актрисе не дал приглашенный режиссер Антон Яковлев. Об этом Самбурская рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Настасья гневно отмечает, что о своем решении она оповестила руководство театра почти за три месяца, но договориться с руководством не удалось. «Импровизация – не мой конек»: Самбурская признала свою неудачу на съемках Актриса поучаствовала в съемках шоу «Слава богу, ты пришел!». Компанию ей составили Федор Смолов и Вадим Галыгин. «Ни одного спектакля больше со мной на Бронной не будет. Сдавайте пожалуйста билеты. Это свинство, я провела там 10 лет, пришёл приглашённый режиссёр и начал вести себя как боженька. Я туда больше ни ногой», — гневно заявляет актриса. Между тем, подписчики на страницу звезды в популярной социальной сети отметили, что Настасья в последнее время слишком агрессивно и озлобленно ведет себя по отношению ко всему миру. Поклонники советуют звезде «выдохнуть и успокоиться». При этом многие комментаторы, не церемонясь со звездой особо, пишут, что в Театре на Малой Бронной работают еще немало хороших и талантливых актеров. И хотя бы по этой причине зрители, купившие билеты, не побегут сдавать их обратно в кассу. Настасья Самбурская проиграла суд любовнице актера Александра Головина Однако какое наказание ждет актрису, адвокат Светланы Белогуровой не уточнила. «Не думаю, что все побегут сдавать билеты. Как будто только на Настю все и шли в театр. Не надо так обольщаться», — пишет одна из подписчиц. «Настя, мне вот странно уже, сначала вырезают ваш номер с первого канала (шансон), теперь вот с театром проблемы… А вы не пробовали начать с себя?» — резонно замечает комментатор.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Настасья Самбурская: прекрасная художница
21.07.17, 06:43
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юрия Яковлева - Российские актеры.
19.08.17, 19:02
Актриса Настасья Самбурская - Биографии
07.08.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет МакГоверн - Биография
Элизабет МакГоверн: биография Элизабет МакГоверн – американская актриса театра, кино и телевидения, известная зрителю по таким работам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика