Актриса Настасья Самбурская - Биографии

07.08.17, 05:01

Самбурская Настасья Аниславовна родилась 1 марта 1987 года в Приозерске Ленинградской области. После школы Настасья решила сначала выучиться на парикмахера. В 2010 году окончила ГИТИС, мастерскую С. А. Голомазова, после чего была приглашена в группу Театра на Малой Бронной, которому и служит по настоящее время.
Актриса Настасья Самбурская - Биографии

Карьера киноактрисы началась для неё с 2008 года. С 2011 года исполняет главную роль Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага» на телеканале ТНТ, играя девушку с очень сложным характером.

В 2012 году появилась на обложках журналов MAXIM и iFamous, в 2013 году на обложках июльских Playboy Russia и Playboy Ukraine.
В 2013 году стала телеведущей ток-шоу #Я права на телеканале «Ю».

Самбурская Настасья Аниславовна родилась 1 марта 1987 года в Приозерске Ленинградской области. После школы Настасья решила сначала выучиться на парикмахера. В 2010 году окончила ГИТИС, мастерскую С. А. Голомазова, после чего была приглашена в группу Театра на Малой Бронной, которому и служит по настоящее время. Карьера киноактрисы началась для неё с 2008 года. С 2011 года исполняет главную роль Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага» на телеканале ТНТ, играя девушку с очень сложным характером. В 2012 году появилась на обложках журналов MAXIM и iFamous, в 2013 году на обложках июльских Playboy Russia и Playboy Ukraine. В 2013 году стала телеведущей ток-шоу
Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
Светлана Антонова: фото в журнале MAXIM -
21.07.17, 06:30
Настасья Самбурска: спорт Maxim - Актрисы
21.07.17, 06:40
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Настасья Самбурская фотосессии Playboy,
26.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Набатов - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 июня 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика