Памела Андерсон впервые стала героиней Vogue - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 19:00

Канадско-американская актриса и фотомодель снялась для популярного глянца.




Памела Андерсон. Фото: Global Look Press

В официальном Instagram-аккаунте Vogue Czechoslovakia появились снимки Памелы Андерсон, которая впервые украсила обложку этого глянцевого издания. Журнал с 51-летней моделью Playboy выйдет в июне.


Редакторы поделились тремя вариантами будущей обложки, которая сопровождается надписью на английском «Кто хочет убить Памелу Андерсон?».


Ирина Горбачева побрилась налысо и снялась для американского VogueАктриса уехала в Голливуд.

Данный вопрос выбран не случайно и отсылает знатоков мирового кинематографа к культовой чешской ленте «Кто хочет убить Джесси?», снятой в 1966 году.


На первом фото Памела лежит в бассейне на фоне моря в цветной блузке от Chanel и шортах марки SavageXFenty, которая, к слову сказать, принадлежит Рианне.



На втором снимке звезда позирует стоя боком к камере в черном полупрозрачном платье и объемном ожерелье — обе модные новинки были предоставлены брендом YSL.



На третьей фотографии Андерсон взбирается по скале. На ней надет топ от Versace, горчичные брюки бренда MaxMara и остроносые красные туфли марки RogerVivier.



Автором съемки стал немецкий фотограф Дэн Белью.


Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что майский номер американского Vogue впервые украсила Ким Кардашян. Звезда реалити-шоу призналась, что это была ее мечта, которая, наконец, сбылась.


Канадско-американская актриса и фотомодель снялась для популярного глянца. Памела Андерсон. Фото: Global Look Press В официальном Instagram-аккаунте Vogue Czechoslovakia появились снимки Памелы Андерсон, которая впервые украсила обложку этого глянцевого издания. Журнал с 51-летней моделью Playboy выйдет в июне. Редакторы поделились тремя вариантами будущей обложки, которая сопровождается надписью на английском «Кто хочет убить Памелу Андерсон?». Ирина Горбачева побрилась налысо и снялась для американского Vogue Актриса уехала в Голливуд. Данный вопрос выбран не случайно и отсылает знатоков мирового кинематографа к культовой чешской ленте «Кто хочет убить Джесси?», снятой в 1966 году. На первом фото Памела лежит в бассейне на фоне моря в цветной блузке от Chanel и шортах марки SavageXFenty, которая, к слову сказать, принадлежит Рианне. На втором снимке звезда позирует стоя боком к камере в черном полупрозрачном платье и объемном ожерелье — обе модные новинки были предоставлены брендом YSL. На третьей фотографии Андерсон взбирается по скале. На ней надет топ от Versace, горчичные брюки бренда MaxMara и остроносые красные туфли марки RogerVivier. Автором съемки стал немецкий фотограф Дэн Белью. Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что майский номер американского Vogue впервые украсила Ким Кардашян. Звезда реалити-шоу призналась, что это была ее мечта, которая, наконец, сбылась.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Анна Невская: фото для Playboy - Актрисы
21.07.17, 06:11
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Памела Андерсон - Биографии
29.07.17, 23:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергея Соловьёва экстренно
Режиссёр «Асса» попал в больницу из-за язвы желудка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика