Елена Малышева открыла Безруковой всю правду об уколах красоты - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00

Телеведущая подробно разобрала наиболее популярную антивозрастную косметику.




Скриншот: Первый канал

Героиней программы «Жить здорово!» на Первом канале сегодня стала Ирина Безрукова. Елена Малышева объявила, что они обсудят гиалуроновую кислоту и ее воздействие на морщины.


Ведущая обратилась к актрисе с вопросом, как она относится к кремам для ухода за кожей. Ирина ответила, что относится очень хорошо и регулярно покупает кремы и биодобавки с гиалуроновой кислотой в составе.


«Во-первых, она содержится в организме, она естественная для него, и она удерживает воду, а без воды куда нам. Я посоветовалась со своим косметологом, она использует гиалуроновую кислоту, чтобы заполнять морщинки и делать явные складки менее заметными», — заявила Безрукова.


Скриншот: Первый канал

Ведущая программы подтвердила, что гиалуроновая кислота отлично удерживает воду и является прекрасным природным полимером. По ее словам, 1 грамм этого вещества способен удержать до 6 литров воды. В то же время она добавила, что важно смотреть на количество вещества в составе средства.


«Если написано: крем с гиалуроновой кислотой, но нет процента, то спасибо и до свиданья. Должен быть указан процент — один, два или три. Только такие средства будут эффективны», — отметила Малышева.


Она подчеркнула, что инъекции с гиалуроновой кислотой все же более эффективны, так как проникают в глубокие слои кожи. Крем на это не способен по определению.


В студии также присутствовала косметолог Светлана Жабоева, которая наглядно продемонстрировала, как работают уколы с гиалуроновыми филлерами.


Скриншот: Первый канал

Ирина поинтересовалась у врача, какой густоты должен быть гель для инъекций. Косметолог объяснила, что это зависит от глубины морщин, толщины кожи и места введения.


«Более плотные препараты вводятся в места менее подвижные — скулы, губоподбородочная часть. А в подглазничную зону соответственно вводятся более легкие, менее концентрированные препараты, чтобы не вызывать отечность», — пояснила эксперт.


В завершение программы Елена Малышева отметила, что 54-летняя Безрукова прекрасно выглядит, и поинтересовалась, какие у нее секреты молодости.


«По возможности нужно высыпаться, пить много воды каждый день, отказаться от курения, если алкоголь, то в минимальных дозах, не общаться с противными людьми. И улыбаться побольше», — ответила Безрукова.


Телеведущая подробно разобрала наиболее популярную антивозрастную косметику. Скриншот: Первый канал Героиней программы «Жить здорово!» на Первом канале сегодня стала Ирина Безрукова. Елена Малышева объявила, что они обсудят гиалуроновую кислоту и ее воздействие на морщины. Ведущая обратилась к актрисе с вопросом, как она относится к кремам для ухода за кожей. Ирина ответила, что относится очень хорошо и регулярно покупает кремы и биодобавки с гиалуроновой кислотой в составе. «Во-первых, она содержится в организме, она естественная для него, и она удерживает воду, а без воды куда нам. Я посоветовалась со своим косметологом, она использует гиалуроновую кислоту, чтобы заполнять морщинки и делать явные складки менее заметными», — заявила Безрукова. Скриншот: Первый канал Ведущая программы подтвердила, что гиалуроновая кислота отлично удерживает воду и является прекрасным природным полимером. По ее словам, 1 грамм этого вещества способен удержать до 6 литров воды. В то же время она добавила, что важно смотреть на количество вещества в составе средства. «Если написано: крем с гиалуроновой кислотой, но нет процента, то спасибо и до свиданья. Должен быть указан процент — один, два или три. Только такие средства будут эффективны», — отметила Малышева. Она подчеркнула, что инъекции с гиалуроновой кислотой все же более эффективны, так как проникают в глубокие слои кожи. Крем на это не способен по определению. В студии также присутствовала косметолог Светлана Жабоева, которая наглядно продемонстрировала, как работают уколы с гиалуроновыми филлерами. Скриншот: Первый канал Ирина поинтересовалась у врача, какой густоты должен быть гель для инъекций. Косметолог объяснила, что это зависит от глубины морщин, толщины кожи и места введения. «Более плотные препараты вводятся в места менее подвижные — скулы, губоподбородочная часть. А в подглазничную зону соответственно вводятся более легкие, менее концентрированные препараты, чтобы не вызывать отечность», — пояснила эксперт. В завершение программы Елена Малышева отметила, что 54-летняя Безрукова прекрасно выглядит, и поинтересовалась, какие у нее секреты молодости. «По возможности нужно высыпаться, пить много воды каждый день, отказаться от курения, если алкоголь, то в минимальных дозах, не общаться с противными людьми. И улыбаться побольше», — ответила Безрукова.
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Говинда - Биография
Говинда: биография Говинда – один из самых известных актеров Болливуда, король индийских танцев. Очаровательный юноша невысокого роста ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика