Супруга Газманова назвала «милыми потрепушками» программу Кудрявцевой «Секрет на миллион» - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

По словам Марины, ее мужу дорого обойдется поход на передачу, где он рассказывал о себе.




Олег Газманов с женой/globallookpress.com

Певец Олег Газманов на днях стал главным героем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В студии он обмолвился, что несколько лет назад врачи диагностировали опухоль на голосовых связках. Тогда это стало для музыканта ударом, с которым ему удалось справиться благодаря жене Марине и детям. Однако представители прессы все подали так, как будто певец сейчас страдает страшным недугом. Музыканту даже пришлось выступить на своей страничке в соцсетях по этому поводу. Он сказал, что болезнь у него была семь с половиной лет назад.



Между тем супруга музыканта Марина также наслышана о страшной болезни мужа. В Instagram она высказалась по этому поводу. По ее словам, по версии канала НТВ она почти вдова, молодая и богатая. Марина рассказала анекдот, как женщине сообщили, что ее муж умер, а через какое-то время он как ни в чем не бывало пришел домой.


Олег Газманов опроверг слухи об опухоли в горлеПевец рассказал, что с болезнью справился почти восемь лет назад, но пресса все не так поняла.

Марина Газманова отметила, что когда пришла домой, то увидела живого и здорового мужа, который еще и подшутил над ней, что она рано размечталась остаться вдовой.


«Дорого обойдутся композитору милые потрепушки с очаровательной Лерой Кудрявцевой на НТВ в передаче «Секрет на миллион». Как минимум будут ролевые игры. Он – золотая рыбка, а я — хочушка: кругосветное путешествие, учёба в Риме, это раз…Три желания придумаю я!» — заявила она.


По словам Марины, ее мужу дорого обойдется поход на передачу, где он рассказывал о себе. Олег Газманов с женой/globallookpress.com Певец Олег Газманов на днях стал главным героем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В студии он обмолвился, что несколько лет назад врачи диагностировали опухоль на голосовых связках. Тогда это стало для музыканта ударом, с которым ему удалось справиться благодаря жене Марине и детям. Однако представители прессы все подали так, как будто певец сейчас страдает страшным недугом. Музыканту даже пришлось выступить на своей страничке в соцсетях по этому поводу. Он сказал, что болезнь у него была семь с половиной лет назад. Между тем супруга музыканта Марина также наслышана о страшной болезни мужа. В Instagram она высказалась по этому поводу. По ее словам, по версии канала НТВ она почти вдова, молодая и богатая. Марина рассказала анекдот, как женщине сообщили, что ее муж умер, а через какое-то время он как ни в чем не бывало пришел домой. Олег Газманов опроверг слухи об опухоли в горле Певец рассказал, что с болезнью справился почти восемь лет назад, но пресса все не так поняла. Марина Газманова отметила, что когда пришла домой, то увидела живого и здорового мужа, который еще и подшутил над ней, что она рано размечталась остаться вдовой. «Дорого обойдутся композитору милые потрепушки с очаровательной Лерой Кудрявцевой на НТВ в передаче «Секрет на миллион». Как минимум будут ролевые игры. Он – золотая рыбка, а я — хочушка: кругосветное путешествие, учёба в Риме, это раз…Три желания придумаю я!» — заявила она.
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Родиона Газманова - Российские
30.07.17, 10:01
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак перевоплотилась
Телеведущая подняла важную проблему, которая не первый год тревожит жителей Европы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-08-2017, 12:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика