Галкин не упустил из виду новые снимки невестки Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 09:00

Алена Краснова поделилась с подписчиками кадрами из недавней фотосъемки.




Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

42-летний Максим Галкин не упустил из виду новые снимки, которые на личной страничке в Instagram разместила 22-летняя невестка Аллы Пугачевой — Алена Краснова. Девушка поделилась с подписчиками кадрами из недавней фотосессии. Модель отдала предпочтение цветочному принту, подобрав к образу широкополую шляпку с лентами.


«Сезон фотографий в цветениях открыт! Ну, а у меня как обычно муки выбора: 1/2?» — обратилась к поклонникам Алена, которая так и не смогла выбрать лучший кадр.


«Природа щедро одарила»: невестка Пугачевой поделилась любимым кадром из новой фотосессииАлена Краснова опубликовала в Instargam свежий снимок, не став дожидаться отредактированных профессиональных фото с прошедшей ранее съемки.

Всего за 12 часов фото девушки набрали порядка 5 тысяч отметок «Нравится». Снимки возлюбленной Никиты Преснякова понравились и шоумену Максиму Галкину, который оставил свой лайк под свежим постом Алены в микроблоге.



Алена Краснова заслужила «лайк» от Максима Галкина (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

Ни для кого не секрет, что телеведущий смог сдружиться даже с экс-супругом Примадонны Филиппом Киркоровым, который до сих пор тесно общается с семьей Аллы Борисовны. Не пропускает семейные праздники и невестка Пугачевой. Напомним, что Максим Галкин вместе с Примадонной присутствовали на свадьбе Алены и Никиты. Для этого им пришлось прервать свой отпуск в Юрмале. Молодые люди поженились еще в 2017 году, однако пока заводить наследников пара не торопится.


Алена Краснова поделилась с подписчиками кадрами из недавней фотосъемки. Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) 42-летний Максим Галкин не упустил из виду новые снимки, которые на личной страничке в Instagram разместила 22-летняя невестка Аллы Пугачевой — Алена Краснова. Девушка поделилась с подписчиками кадрами из недавней фотосессии. Модель отдала предпочтение цветочному принту, подобрав к образу широкополую шляпку с лентами. «Сезон фотографий в цветениях открыт! Ну, а у меня как обычно муки выбора: 1/2?» — обратилась к поклонникам Алена, которая так и не смогла выбрать лучший кадр. «Природа щедро одарила»: невестка Пугачевой поделилась любимым кадром из новой фотосессии Алена Краснова опубликовала в Instargam свежий снимок, не став дожидаться отредактированных профессиональных фото с прошедшей ранее съемки. Всего за 12 часов фото девушки набрали порядка 5 тысяч отметок «Нравится». Снимки возлюбленной Никиты Преснякова понравились и шоумену Максиму Галкину, который оставил свой лайк под свежим постом Алены в микроблоге. Алена Краснова заслужила «лайк» от Максима Галкина (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) Ни для кого не секрет, что телеведущий смог сдружиться даже с экс-супругом Примадонны Филиппом Киркоровым, который до сих пор тесно общается с семьей Аллы Борисовны. Не пропускает семейные праздники и невестка Пугачевой. Напомним, что Максим Галкин вместе с Примадонной присутствовали на свадьбе Алены и Никиты. Для этого им пришлось прервать свой отпуск в Юрмале. Молодые люди поженились еще в 2017 году, однако пока заводить наследников пара не торопится.
Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Орбакайте оценила снимки невестки в овощном
16.06.19, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Блейк Лайвли -
Биография Блейк Лайвли Блейк Кристина Лайвли – звезда сериала «Сплетница». Именно роль Серены Селии ван дер Вудсен ознаменовала взлет ее карьеры. Однако в жизни и творчестве молодой американки было и,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика