Итан Хоук перевоплотится в кантри-музыканта

19.05.19, 18:10
Итан Хоук перевоплотится в кантри-музыканта

Итан Хоук и Алессандро Нивола сыграют в драме «Сатана существует» (Satan is Real). Они исполнят роли братьев и известных кантри-музыкантов — Чарли и Айру Лувинов (The Louvin Brothers).

В режиссерском кресле — Фил Моррисон («Июньский жук»). Лента расскажет о двух абсолютно не похожих братьях: Чарли был набожным христианином и певцом в хоре, Айра – устраивал пьяные дебоши, вел себя дьявольски развязно, разбивал мандолины на сцене от переполнявшего его гнева и т.д. при этом музыка дуэта совершенно отличалась от внутренних перипетий, была чувственной и нежной.

Скорее всего, Хоук сыграет Айру, а Ниволе достанется роль Чарли. Актеры надеются найти прокатчика на Каннском кинорынке. «Мы хотим вложить всю любовь, все раочарования, всю жизнь в этот фильм», — поделился Хоук, говоря о процессе подготовки. Он и Нивола также будут стремиться достичь «родственной гармонии» (blood harmony) — состояние, когда поют кровные родственники, и их голоса попадают в одну тональность».

«Satan is Real» — название альбома дуэта, который был выпущен в 1959 году. Джон Рэймонд и Шелби Гэйнс напишут сценарий по воспоминаниям Чарли Лувина. В реальной жизни Хоук и Нивола являются близкими друзьями. Недавно Хоук впервые попробовал себя в режиссуре и снял ленту о кантри-певце «Блэйз».



Источник: Variety

Далее по теме

Жюльет Бинош сыграет в фильме Итана Хоука
07.03.2019 Итан Хоук и Нуми Рапас на постере «Однажды в Стокгольме»28.02.2019 Итан Хоук и Нуми Рапас в трейлере «Однажды в Стокгольме»24.02.2019 Стали известны победители премии «Независимый дух»22.02.2019 Крис Пратт и Итан Хоук в трейлере вестерна «Малыш»

Итан Хоук и Алессандро Нивола сыграют в драме «Сатана существует» (Satan is Real). Они исполнят роли братьев и известных кантри-музыкантов — Чарли и Айру Лувинов (The Louvin Brothers). В режиссерском кресле — Фил Моррисон («Июньский жук»). Лента расскажет о двух абсолютно не похожих братьях: Чарли был набожным христианином и певцом в хоре, Айра – устраивал пьяные дебоши, вел себя дьявольски развязно, разбивал мандолины на сцене от переполнявшего его гнева и т.д. при этом музыка дуэта совершенно отличалась от внутренних перипетий, была чувственной и нежной. Скорее всего, Хоук сыграет Айру, а Ниволе достанется роль Чарли. Актеры надеются найти прокатчика на Каннском кинорынке. «Мы хотим вложить всю любовь, все раочарования, всю жизнь в этот фильм», — поделился Хоук, говоря о процессе подготовки. Он и Нивола также будут стремиться достичь «родственной гармонии» (blood harmony) — состояние, когда поют кровные родственники, и их голоса попадают в одну тональность». «Satan is Real» — название альбома дуэта, который был выпущен в 1959 году. Джон Рэймонд и Шелби Гэйнс напишут сценарий по воспоминаниям Чарли Лувина. В реальной жизни Хоук и Нивола являются близкими друзьями. Недавно Хоук впервые попробовал себя в режиссуре и снял ленту о кантри-певце «Блэйз». Источник: Variety Далее по теме Жюльет Бинош сыграет в фильме Итана Хоука 07.03.2019 Итан Хоук и Нуми Рапас на постере «Однажды в Стокгольме»28.02.2019 Итан Хоук и Нуми Рапас в трейлере «Однажды в Стокгольме»24.02.2019 Стали известны победители премии «Независимый дух»22.02.2019 Крис Пратт и Итан Хоук в трейлере вестерна «Малыш»
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Настоящая кровь» (англ. True Blood) -
26.07.17, 11:07
Кровь / Blood (2012) -триллер, детектив-
25.07.17, 15:01
Биография Итана Хоука - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Живая сталь / Real Steel - Трейлеры
21.07.17, 12:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актерская шутка: Исакова
Знаменитости находятся на фестивале короткометражного кино в Калининграде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика