«Я шагаю по Москве, в которой больше нет Вас»: Иван Ургант пронзительно попрощался с Георгием Данелией - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00


Актер признался: о том, что у него есть сердце, он узнал, посмотрев фильмы режиссера.




Фото: страница Ивана Урганта в Instagram

Накануне стало известно, что ушел из жизни легендарный режиссер Георгий Данелия. Причиной смерти 88-летнего мастера стала острая сердечная и дыхательная недостаточность. О том, что кинодеятель чувствует себя плохо, было известно относительно давно, но все же известие о том, что Данелии больше нет с нами, стало потрясением для многих его коллег.


Кому может достаться наследство Георгия Данелия: супруга, дочь и дети покойного сынаМы связались с адвокатом, чтобы прояснить этот вопрос.

Пронзительный пост на своей странице в социальной сети Instgaram по поводу этого написал актер, шоумен и ведущий Иван Ургант. Примечательно, что слова признаний заслуг и таланта он написал, используя названия картин, снятых режиссером.



«Честный, благородный, добрый, смешной и грустный. Наш общий. Мой личный. Георгий Данелия. Не горюй…А у меня не получается не горевать. Я это Валико, Бузыкин, Бенджамен Глонти, Афоня, Гедеван Александрович, дядя Вова и Уэф. Я шагаю по Москве, в которой больше нет Вас», – пишет Иван.


Георгий Данелия: человек, который более полувека жил кино и мыслил кинообразамиРедакция портала Teleprogramma.pro выражает искренние соболезнования родным и близким знаменитого режиссера.

При этом звезда отмечает, что Данелия по-прежнему остается в его сердце. Потому что о том, что оно у него есть, он узнал, посмотрев фильмы режиссера.


Актер признался: о том, что у него есть сердце, он узнал, посмотрев фильмы режиссера. Фото: страница Ивана Урганта в Instagram Накануне стало известно, что ушел из жизни легендарный режиссер Георгий Данелия. Причиной смерти 88-летнего мастера стала острая сердечная и дыхательная недостаточность. О том, что кинодеятель чувствует себя плохо, было известно относительно давно, но все же известие о том, что Данелии больше нет с нами, стало потрясением для многих его коллег. Кому может достаться наследство Георгия Данелия: супруга, дочь и дети покойного сына Мы связались с адвокатом, чтобы прояснить этот вопрос. Пронзительный пост на своей странице в социальной сети Instgaram по поводу этого написал актер, шоумен и ведущий Иван Ургант. Примечательно, что слова признаний заслуг и таланта он написал, используя названия картин, снятых режиссером. «Честный, благородный, добрый, смешной и грустный. Наш общий. Мой личный. Георгий Данелия. Не горюй…А у меня не получается не горевать. Я это Валико, Бузыкин, Бенджамен Глонти, Афоня, Гедеван Александрович, дядя Вова и Уэф. Я шагаю по Москве, в которой больше нет Вас», – пишет Иван. Георгий Данелия: человек, который более полувека жил кино и мыслил кинообразами Редакция портала Teleprogramma.pro выражает искренние соболезнования родным и близким знаменитого режиссера. При этом звезда отмечает, что Данелия по-прежнему остается в его сердце. Потому что о том, что оно у него есть, он узнал, посмотрев фильмы режиссера.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Актёр, режиссёр, сценарист Георгий Данелия -
26.07.17, 08:18
Биография Георгия Данелия - Режиссеры.
25.08.17, 03:03
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Шеффилд - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 февраля 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика