«Я безумно люблю тебя»: Джейсон Момоа оставил сообщение Эмилии Кларк - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Актер выразил чувства своей бывшей партнерше по сериалу «Игра престолов» после просмотра последней серии саги.




Фото:https://www.instagram.com/emilia_clarke

Финальный эпизод «Игры престолов» разделил жизни поклонников на «до» и «после». Фанаты негодуют, требуют ремейка последнего сезона, настаивают, чтобы над сценарием работал сам Джордж Мартин, а не сценаристы, которые якобы проявили некомпетентность.


Актеры, в свою очередь, защищают команду шоу и утверждают, что замысел авторов был правильным, а зрителям нужно смириться с тем, что они не получили того, что хотели. Однако не все звезды сериала придерживаются одной позиции.


Софи Тернер и Кит Харрингтон не поддерживают петицию о пересъемке финального сезона «Игры престолов»Актеры считают, что следует уважать труд авторов и режиссеров, которые на протяжении многих лет создавали успешный проект.

Джейсон Момоа, исполнявший роль кхала Дрого, вождя дотракийского племени и мужа Дейенерис Таргариен, в день выхода последней серии опубликовал в своем сторис видео, где он оскорбляет Джона Сноу и рычит от бессильной ярости.


Позднее под постом Эмилии он оставил несколько комментариев, где выразил свое сожаление и любовь к ней.


Скриншот: instagram.com/emilia_clarke

«Детка, этот эпизод убил и меня тоже» , — написал он в первом комментарии. Затем добавил несколько смайликов с влюбленным взглядом и добавил: «Я безумно люблю тебя».


Стоит отметить, что Момоа и Кларк крепко подружились на съемочной площадке. После ухода из шоу Джейсон всегда поддерживал подругу и неоднократно открыто сообщал, как гордится ею.


Актер выразил чувства своей бывшей партнерше по сериалу «Игра престолов» после просмотра последней серии саги. Фото:https://www.instagram.com/emilia_clarke Финальный эпизод «Игры престолов» разделил жизни поклонников на «до» и «после». Фанаты негодуют, требуют ремейка последнего сезона, настаивают, чтобы над сценарием работал сам Джордж Мартин, а не сценаристы, которые якобы проявили некомпетентность. Актеры, в свою очередь, защищают команду шоу и утверждают, что замысел авторов был правильным, а зрителям нужно смириться с тем, что они не получили того, что хотели. Однако не все звезды сериала придерживаются одной позиции. Софи Тернер и Кит Харрингтон не поддерживают петицию о пересъемке финального сезона «Игры престолов» Актеры считают, что следует уважать труд авторов и режиссеров, которые на протяжении многих лет создавали успешный проект. Джейсон Момоа, исполнявший роль кхала Дрого, вождя дотракийского племени и мужа Дейенерис Таргариен, в день выхода последней серии опубликовал в своем сторис видео, где он оскорбляет Джона Сноу и рычит от бессильной ярости. Позднее под постом Эмилии он оставил несколько комментариев, где выразил свое сожаление и любовь к ней. Скриншот: instagram.com/emilia_clarke «Детка, этот эпизод убил и меня тоже» — написал он в первом комментарии. Затем добавил несколько смайликов с влюбленным взглядом и добавил: «Я безумно люблю тебя». Стоит отметить, что Момоа и Кларк крепко подружились на съемочной площадке. После ухода из шоу Джейсон всегда поддерживал подругу и неоднократно открыто сообщал, как гордится ею.
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никаких долгов: Киркоров
Человек с такой фамилией не фигурирует в банке данных должников на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика