Дана Борисова в платье из дорогого твида сходила на свидание с незнакомцем - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 10:00

Телеведущая надеется в ближайшее время получить предложение руки и сердца.




Дана Борисова/globallookpress.com

Телеведущая Дана Борисова в Instagram рассказала, что отправилась на очередное свидание. Причем для выхода в свет на встречу с потенциальным женихом она выбрала очень красивое платье.



«В кои-то веки собралась на свидание с незнакомцем. Выбор в чем пойти на этот раз не стоял. Великолепное платье из дорогого твида. В вещах этой марки я королева и Lady всегда. Надевала его на съемку, а сегодня, надеюсь, получу и предложение руки и сердца. Буду держать вас в курсе», — заявила популярная телеведущая.


Дана Борисова дала девушкам нетипичный совет, как выйти замужТелеведущая порекомендовала обращаться к известному косметологу.

Дана Борисова на протяжении нескольких месяцев пару лет назад проходила лечение от наркотической зависимости. В ее жизни был очень тяжелый период, когда она употребляла запрещенные препараты и ничего не могла с этим поделать. В Таиланде в элитной клинике под присмотром специалистов ее смогли вылечить. Сейчас звезда сама помогает людям, страдающим зависимостями. Она посещает специальные антинаркотические лагеря, где общается с подростками, сбившимися с правильного жизненного пути.


Не так давно телеведущая помирилась со своей дочерью Полиной. С подростком у звезды были очень напряженные отношения. Девочка не слушалась мать и даже с ней дралась. Сейчас обстановка в семье нормализовалась и Дана, как она не раз подчеркивала, может спокойно заняться своей личной жизнью, где, конечно, пока не все гладко.


Телеведущая надеется в ближайшее время получить предложение руки и сердца. Дана Борисова/globallookpress.com Телеведущая Дана Борисова в Instagram рассказала, что отправилась на очередное свидание. Причем для выхода в свет на встречу с потенциальным женихом она выбрала очень красивое платье. «В кои-то веки собралась на свидание с незнакомцем. Выбор в чем пойти на этот раз не стоял. Великолепное платье из дорогого твида. В вещах этой марки я королева и Lady всегда. Надевала его на съемку, а сегодня, надеюсь, получу и предложение руки и сердца. Буду держать вас в курсе», — заявила популярная телеведущая. Дана Борисова дала девушкам нетипичный совет, как выйти замуж Телеведущая порекомендовала обращаться к известному косметологу. Дана Борисова на протяжении нескольких месяцев пару лет назад проходила лечение от наркотической зависимости. В ее жизни был очень тяжелый период, когда она употребляла запрещенные препараты и ничего не могла с этим поделать. В Таиланде в элитной клинике под присмотром специалистов ее смогли вылечить. Сейчас звезда сама помогает людям, страдающим зависимостями. Она посещает специальные антинаркотические лагеря, где общается с подростками, сбившимися с правильного жизненного пути. Не так давно телеведущая помирилась со своей дочерью Полиной. С подростком у звезды были очень напряженные отношения. Девочка не слушалась мать и даже с ней дралась. Сейчас обстановка в семье нормализовалась и Дана, как она не раз подчеркивала, может спокойно заняться своей личной жизнью, где, конечно, пока не все гладко.
Понравилось:
Автор: Луиза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Железная леди (The Iron Lady) - Трейлеры
20.07.17, 16:25
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трое мужчин и маленькая леди (3 Men and a
29.07.17, 13:21
Мультфильм "Леди и бродяга" (Lady
21.07.17, 12:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Джеймса -
Биография Кевина Джеймса Детство и семья Кевина Джеймса Кевин родился в городке Минеола. Кроме него, в семье было ещё двое детей – брат Гари и сестра Лесли. Его отец владел страховым агентством, а мама занималась домом и детьми. Известно, что родственники Кевина – выходцы из Германии. Вскоре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика