Не к добру: гости обратили внимание на плохую примету на свадьбе Потапа и Каменских - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 20:00

Оказался расстроенным и сам жених.




Потап и Настя Каменских/globallookpress.com

Рэпер Потап выронил бутоньерку во время свадьбы с Настей Каменских. По дороге к необычно украшенной арке, где жених должен был встретить невесту, она выпала из нагрудного кармана его пиджака. Данный инцидент смутил музыканта, он развернулся и подобрал бутоньерку. После этого поспешил к своей любимой.


Потап женился на Насте Каменских/globallookpress.com

Бытует мнение, что это нехороший знак. Считается, что если жених теряет бутоньерку, то в будущем это может привести к разводу. Кроме того, часть поклонников обеспокоена, что Потап и Настя Каменских решили сыграть свадьбу в мае. По еще одной примете, те кто женятся в этот месяц, будут всю жизнь маяться, сообщает портал «7 дней».


Свадебный торт: Потап и Настя Каменских слились в «сладком поцелуе» после десертаЗвезды буквально светились от счастья на праздничной вечеринке.

Отметим, что Потап и Настя Каменских познакомились в 2006 году. Рэпер искал девушку, которая бы пела у него припевы в композициях. В итоге он очень быстро понял, что Настя Каменских — талантливая певица с большим потенциалом.  талант.


Звезды на протяжении долгого времени скрывали свои отношения. В мае нынешнего года в прессу просочилась информация, что готовится «свадьба года». Торжество прошло в одном из элитных ресторанов под Киевом. На нем собрались многие звезды шоу-бизнеса.


Оказался расстроенным и сам жених. Потап и Настя Каменских/globallookpress.com Рэпер Потап выронил бутоньерку во время свадьбы с Настей Каменских. По дороге к необычно украшенной арке, где жених должен был встретить невесту, она выпала из нагрудного кармана его пиджака. Данный инцидент смутил музыканта, он развернулся и подобрал бутоньерку. После этого поспешил к своей любимой. Потап женился на Насте Каменских/globallookpress.com Бытует мнение, что это нехороший знак. Считается, что если жених теряет бутоньерку, то в будущем это может привести к разводу. Кроме того, часть поклонников обеспокоена, что Потап и Настя Каменских решили сыграть свадьбу в мае. По еще одной примете, те кто женятся в этот месяц, будут всю жизнь маяться, сообщает портал «7 дней». Свадебный торт: Потап и Настя Каменских слились в «сладком поцелуе» после десерта Звезды буквально светились от счастья на праздничной вечеринке. Отметим, что Потап и Настя Каменских познакомились в 2006 году. Рэпер искал девушку, которая бы пела у него припевы в композициях. В итоге он очень быстро понял, что Настя Каменских — талантливая певица с большим потенциалом. талант. Звезды на протяжении долгого времени скрывали свои отношения. В мае нынешнего года в прессу просочилась информация, что готовится «свадьба года». Торжество прошло в одном из элитных ресторанов под Киевом. На нем собрались многие звезды шоу-бизнеса.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэйн Дильегро - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 августа 1988 г. [ur_=#tableofcontents4]Дэйн Дильегро...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика