Концерт Виталины Цымбалюк-Романовской в очередной раз отменили - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00

Запланированное на 25 мая в большом зале Дома кино выступление не состоится.




Виталина Цымбалюк-Романовская/globallookpress.com

Концерт пианистки из Киева Виталины Цымбалюк-Романовской в большом зале Дома кино в Москве не состоится. Девушка получила соответствующее письмо. В нем, в частности, говорится, что союз кинематографистов вынужден отменить ее концерт в связи с предписанием МЧС. В зале в этот день состоится техническая проверка. Договор аренды ей предложили расторгнуть, а арендную плату пообещали вернуть через пять дней.


Цымбалюк-Романовской и Шаляпину не дают выступать/globallookpress.com

В Доме кино уверяют, что получили предписание «по устранению нарушений обязательных требований пожарной безопасности». Впрочем, это выглядит странно. Дело в том, что здание было построено еще в 1968 году. Удивительно, что проблемы с пожарной безопасностью возникли именно сейчас. Кроме того, МЧС не устраивает проверки по выходным дням. В организации уведомляют о проверках, как минимум за неделю.


Виталина Цымбалюк-Романовская записала новую песню к своему концерту в Доме киноПремьера должна состояться 25 мая.

Как отмечает сама пианистка, скорее всего, в дело вмешались некие завистники, которым не дает покоя ее концерт. Она заявила, что все равно рано или поздно выступит. Причем, не исключено, что в будущем концерт пройдет даже в Кремлевском дворце.


Добавим, что в апреле уже отменяли ее концерт в храме Христа Спасителя. Напомним, что в программе «Люди с экрана» помимо пианистки должен был выступить ее избранник Прохор Шаляпин, а также Марина Девятова, Маргарита Быстрякова с мужем. Планировалось, что прозвучат народные песни, а также сочинения советских композиторов, сообщает портал Dni.ru.


Запланированное на 25 мая в большом зале Дома кино выступление не состоится. Виталина Цымбалюк-Романовская/globallookpress.com Концерт пианистки из Киева Виталины Цымбалюк-Романовской в большом зале Дома кино в Москве не состоится. Девушка получила соответствующее письмо. В нем, в частности, говорится, что союз кинематографистов вынужден отменить ее концерт в связи с предписанием МЧС. В зале в этот день состоится техническая проверка. Договор аренды ей предложили расторгнуть, а арендную плату пообещали вернуть через пять дней. Цымбалюк-Романовской и Шаляпину не дают выступать/globallookpress.com В Доме кино уверяют, что получили предписание «по устранению нарушений обязательных требований пожарной безопасности». Впрочем, это выглядит странно. Дело в том, что здание было построено еще в 1968 году. Удивительно, что проблемы с пожарной безопасностью возникли именно сейчас. Кроме того, МЧС не устраивает проверки по выходным дням. В организации уведомляют о проверках, как минимум за неделю. Виталина Цымбалюк-Романовская записала новую песню к своему концерту в Доме кино Премьера должна состояться 25 мая. Как отмечает сама пианистка, скорее всего, в дело вмешались некие завистники, которым не дает покоя ее концерт. Она заявила, что все равно рано или поздно выступит. Причем, не исключено, что в будущем концерт пройдет даже в Кремлевском дворце. Добавим, что в апреле уже отменяли ее концерт в храме Христа Спасителя. Напомним, что в программе «Люди с экрана» помимо пианистки должен был выступить ее избранник Прохор Шаляпин, а также Марина Девятова, Маргарита Быстрякова с мужем. Планировалось, что прозвучат народные песни, а также сочинения советских композиторов, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ольги Романовской - Российские
17.07.17, 17:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Цымбалюк-Романовская после отмены концерта
27.05.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Орлов - Биография
Юрий Орлов: биография Юрий Петрович Орлов - советский и украинский актер театра и кино. Мужчине присвоили звание Заслуженного артиста ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика