Ольга Серябкина призналась, что ее преследует маньяк - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Ей пришлось нанять охрану: настойчивый мужчина не раз угрожал артистке.




Ольга Серябкина Фото: East News

Бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, которая сейчас выступает под псевдонимом MOLLY, рассказала о своих страхах. На протяжении всей жизни певица опасалась высоты, кукол и замкнутого пространства. Недавно к этому прибавился еще один страх.


Исполнительница призналась, что ей пришлось нанять охрану из-за слишком настойчивого человека, который угрожал Ольге. Эти переживания легли в основу нового клипа певицы на песню «Не плачу».


Чтобы ролик получился максимально убедительным, она попыталась преодолеть все страхи. Подробно о работе над собой Серябкина рассказала поклонникам в блоге.


СКРИНШОТ https://www.instagram.com/p/Bx2EhFSgmok

«Мне было важно сделать это видео именно таким. Именно сейчас. Оно максимально про меня… Про то, как я преодолеваю себя. Для съемок НЕ ПЛАЧУ пришлось установить контакт с каждым из страхов. Я реально была наедине с куклами, запертая в движущемся фургоне… И когда я покидала фуру, то попадала к ещё одному страху – набирала высоту на вертолете. Дубль за дублем… Я реально испытывала дикий дискомфорт в эти моменты. Поэтому каждая моя эмоция в клипе максимально честная», — поделилась с подписчиками Ольга.


«Нужно было меня хватать и увозить»: Серябкина заговорила о личномОбычно певица предпочитает не рассказывать о своих взаимоотношениях с противоположным полом.

Съемки клипа дались Ольге нелегко. Каждый раз, когда она пыталась преодолеть свой страх, на нее накатывала волна адреналина. Ольга Серябкина обратилась ко всем и попросила так же бороться со своими страхами, чтобы в дальнейшем ничего не бояться.


Напомним, недавно певица снимала еще один клип. И в момент работы она получила серьезную травму головы. На время ей даже пришлось оставить съемки, но исполнительница быстро вернулась к работе.


Ей пришлось нанять охрану: настойчивый мужчина не раз угрожал артистке. Ольга Серябкина Фото: East News Бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, которая сейчас выступает под псевдонимом MOLLY, рассказала о своих страхах. На протяжении всей жизни певица опасалась высоты, кукол и замкнутого пространства. Недавно к этому прибавился еще один страх. Исполнительница призналась, что ей пришлось нанять охрану из-за слишком настойчивого человека, который угрожал Ольге. Эти переживания легли в основу нового клипа певицы на песню «Не плачу». Чтобы ролик получился максимально убедительным, она попыталась преодолеть все страхи. Подробно о работе над собой Серябкина рассказала поклонникам в блоге. СКРИНШОТ «Мне было важно сделать это видео именно таким. Именно сейчас. Оно максимально про меня… Про то, как я преодолеваю себя. Для съемок НЕ ПЛАЧУ пришлось установить контакт с каждым из страхов. Я реально была наедине с куклами, запертая в движущемся фургоне… И когда я покидала фуру, то попадала к ещё одному страху – набирала высоту на вертолете. Дубль за дублем… Я реально испытывала дикий дискомфорт в эти моменты. Поэтому каждая моя эмоция в клипе максимально честная», — поделилась с подписчиками Ольга. «Нужно было меня хватать и увозить»: Серябкина заговорила о личном Обычно певица предпочитает не рассказывать о своих взаимоотношениях с противоположным полом. Съемки клипа дались Ольге нелегко. Каждый раз, когда она пыталась преодолеть свой страх, на нее накатывала волна адреналина. Ольга Серябкина обратилась ко всем и попросила так же бороться со своими страхами, чтобы в дальнейшем ничего не бояться. Напомним, недавно певица снимала еще один клип. И в момент работы она получила серьезную травму головы. На время ей даже пришлось оставить съемки, но исполнительница быстро вернулась к работе.
Понравилось:
Автор: Jenkin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Долой пуховик: москвичам
Синоптики рассказали о кратковременном потеплении в российской столице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика