Беременная дочь Дмитрия Хворостовского сыграла свадьбу в Лондоне - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

Белое кружевное платье не скрывало округлившиеся формы невесты.




Дмитрий Хворостовский. Фото: globallookpress.com

Мария, дочь Дмитрия Хворостовского от первого брака с балериной Светланой Ивановой, узаконила свои отношения с возлюбленным. Избранником дочери баритона стал Фелипе Меггиоларо Маркс. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в Лондоне. На регистрации брака присутствовали близкие Марии: брат и сестра – Данила и Александра, вдова певца Флоренс, а также дети Хворостовского от второго брака – Максим и Нина.


37-летняя Мария Хворостовская для торжества выбрала простое белое платье из кружев. Наряд подчеркнул интересное положение невесты – совсем скоро Мария станет мамой во второй раз.



Радостным событием поделилась Флоренс в Instagram, опубликовав фотографию со свадебного мероприятия. Женщина поблагодарила Марию за приглашение и подчеркнула, что ее отец был бы счастлив видеть воссоединившуюся семью.


«Это была прекрасная церемония! Я знаю, что твоя мама смотрит на тебя, она гордилась бы тобой! Встреча с Сашей и Данилой так много значит для меня и моих детей.  Дима был бы рад видеть нас всех вместе. Желаю вам прожить много лет в согласии и любви. Да благословит вас, Бог», – написала Флоренс.


Напомним, что в июне 2018 года Мария родила дочь, которую назвали Арией. Малышка появилась на свет через полгода после смерти Хворостовского от рака мозга. Матери Марии Светланы Хворостовской не стало в 2015 году.


Белое кружевное платье не скрывало округлившиеся формы невесты. Дмитрий Хворостовский. Фото: globallookpress.com Мария, дочь Дмитрия Хворостовского от первого брака с балериной Светланой Ивановой, узаконила свои отношения с возлюбленным. Избранником дочери баритона стал Фелипе Меггиоларо Маркс. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в Лондоне. На регистрации брака присутствовали близкие Марии: брат и сестра – Данила и Александра, вдова певца Флоренс, а также дети Хворостовского от второго брака – Максим и Нина. 37-летняя Мария Хворостовская для торжества выбрала простое белое платье из кружев. Наряд подчеркнул интересное положение невесты – совсем скоро Мария станет мамой во второй раз. Радостным событием поделилась Флоренс в Instagram, опубликовав фотографию со свадебного мероприятия. Женщина поблагодарила Марию за приглашение и подчеркнула, что ее отец был бы счастлив видеть воссоединившуюся семью. «Это была прекрасная церемония! Я знаю, что твоя мама смотрит на тебя, она гордилась бы тобой! Встреча с Сашей и Данилой так много значит для меня и моих детей. Дима был бы рад видеть нас всех вместе. Желаю вам прожить много лет в согласии и любви. Да благословит вас, Бог», – написала Флоренс. Напомним, что в июне 2018 года Мария родила дочь, которую назвали Арией. Малышка появилась на свет через полгода после смерти Хворостовского от рака мозга. Матери Марии Светланы Хворостовской не стало в 2015 году.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Биография Дмитрия Хворостовского -
19.07.17, 07:00
БРАТ 2 (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:09
БРАТ (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:10
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Данилы Дунаева - Российские актеры.
16.10.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Disney не смог найти замену
Режиссера восстановили в должности после месяцев безуспешных поисков того, кто смог бы вместо него выполнить эту работу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика