Милявская лаконично высказалась о союзе Насти Каменских и Потапа - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 12:00

Молодожены проводят медовый месяц в уединении. Правда, щедро делятся с поклонниками фотографиями.




Настя Каменских с Потапом отправились в медовый месяц (Фото: Instagram.com/kamenskux)

32-летняя Настя Каменских на личной страничке в Instagram опубликовала свежее фото из свадебного путешествия. Кадр украинской исполнительницы оценила певица и актриса Лолита Милявская.


«Люблю!» — лаконично ответила знаменитость в комментариях под снимком.


В кадре Настя запечатлена в компании новоиспеченного супруга. Молодожены позируют на пирсе. Ранее исполнительница делилась снимками в бикини. По словам певицы, она осталась довольна тем, как прошла свадебная церемония. Каменских уточнила, что день свадьбы был идеален.


Счастливая жена: Каменских поделилась первым снимком из свадебного путешествияУкраинская исполнительница не скрывает, что осталась довольна тем, как прошла их с Потапом церемония бракосочетания.
Милявская лаконично высказалась о союзе Насти Каменских и Потапа - «Новости шоубизнеса»
Настя Каменских проводит медовый месяц с Потапом (Фото: Instagram.com/kamenskux)

Ни для кого не секрет, что молодые люди много лет работали вместе, выступая на сцене дуэтом. Однако со временем их дружеские и партнерские отношения переросли в более глубокое чувство. Потап уже был женат. его брак закончился разводом в 2014 году.


Молодожены проводят медовый месяц в уединении. Правда, щедро делятся с поклонниками фотографиями. Настя Каменских с Потапом отправились в медовый месяц (Фото: Instagram.com/kamenskux) 32-летняя Настя Каменских на личной страничке в Instagram опубликовала свежее фото из свадебного путешествия. Кадр украинской исполнительницы оценила певица и актриса Лолита Милявская. «Люблю!» — лаконично ответила знаменитость в комментариях под снимком. В кадре Настя запечатлена в компании новоиспеченного супруга. Молодожены позируют на пирсе. Ранее исполнительница делилась снимками в бикини. По словам певицы, она осталась довольна тем, как прошла свадебная церемония. Каменских уточнила, что день свадьбы был идеален. Счастливая жена: Каменских поделилась первым снимком из свадебного путешествия Украинская исполнительница не скрывает, что осталась довольна тем, как прошла их с Потапом церемония бракосочетания. Настя Каменских проводит медовый месяц с Потапом (Фото: Instagram.com/kamenskux) Ни для кого не секрет, что молодые люди много лет работали вместе, выступая на сцене дуэтом. Однако со временем их дружеские и партнерские отношения переросли в более глубокое чувство. Потап уже был женат. его брак закончился разводом в 2014 году.
Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Счастливая жена: Каменских поделилась первым
27.05.19, 13:00
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Каменских ради фотосессии примерила
16.06.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика