Фанаты запустили петицию по спасению «Звёздных войн» от участи «Игры престолов»

29.05.19, 10:30
Фанаты запустили петицию по спасению «Звёздных войн» от участи «Игры престолов»

Что ни день, то очередная фанатская петиция. Шоураннеры сериала «Игра престолов» за последнее время попали под раздачу уже во второй раз. Недавно стало известно, что Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс снимут новую трилогию «Звёздные войны», но после выхода финального сезона сериала от HBO их репутация сильно пострадала.

Поклонник саги запустил петицию с просьбой отстранить Бениоффа и Уайсса от создания новой трилогии. К настоящему моменту её подписали уже 24 тысячи человек. Фанат с ником George R. R. Martin заявил, что создатели «Игры престолов» любят бросать проекты на полпути и не справляются с развитием сюжета и написанием историй. Он также считает, что «Звёздные войны» ждёт участь финального эпизода «Игры престолов», собравшего на Rotten Tomatoes всего 46%.



Источник: Change.org

Далее по теме

Видео: Кит Харингтон расплакался, когда прочитал финал «Игры престолов»26.05.2019 Эмилия Кларк могла сыграть в «Пятидесяти оттенках серого» и «Железном человеке»
23.05.2019 Дочь Кэрри Фишер настояла на сцене с матерью в новых «Звёздных войнах»22.05.2019 Сценарист «Игры престолов» переедет из Вестероса в Средиземье22.05.2019 Появились кадры и фото со съёмок новых «Звёздных войн»

Что ни день, то очередная фанатская петиция. Шоураннеры сериала «Игра престолов» за последнее время попали под раздачу уже во второй раз. Недавно стало известно, что Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс снимут новую трилогию «Звёздные войны», но после выхода финального сезона сериала от HBO их репутация сильно пострадала. Поклонник саги запустил петицию с просьбой отстранить Бениоффа и Уайсса от создания новой трилогии. К настоящему моменту её подписали уже 24 тысячи человек. Фанат с ником George R. R. Martin заявил, что создатели «Игры престолов» любят бросать проекты на полпути и не справляются с развитием сюжета и написанием историй. Он также считает, что «Звёздные войны» ждёт участь финального эпизода «Игры престолов», собравшего на Rotten Tomatoes всего 46%. Источник: Change.org Далее по теме Видео: Кит Харингтон расплакался, когда прочитал финал «Игры престолов»26.05.2019 Эмилия Кларк могла сыграть в «Пятидесяти оттенках серого» и «Железном человеке» 23.05.2019 Дочь Кэрри Фишер настояла на сцене с матерью в новых «Звёздных войнах»22.05.2019 Сценарист «Игры престолов» переедет из Вестероса в Средиземье22.05.2019 Появились кадры и фото со съёмок новых «Звёздных войн»
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Биография Кита Харингтона - Иностранные
24.08.17, 01:03
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) и Стив Мартин
26.07.17, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Покорный муж Токаревой терпел
Супруга режиссера также была осведомлена о связях легенды на стороне.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика