«Четырехдневная» жена Николаса Кейджа не дает актеру развод - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 11:00

23-летняя визажистка требует от звезды денежной компенсации.




Фото: Global Look Press

Похоже, опрометчивый шаг с очередной женитьбой будет стоить голливудскому актеру Николасу Кейджу не только нервных переживаний, но и кругленькой суммы.


Николас Кейдж на всю катушку «оторвался» в караокеАктер своеобразно исполнил композицию Принса «Purple Rain», которая вышла в 1984 году.

55-летний Николас Кейдж спустя четыре дня после эпического бракосочетания с 23-летней визажисткой Эрикой Койке, как известно, подал на развод. Но расторгнуть брак у звезды кино пока не получается. Дело в том, что своего согласия на это не дает «четырехдневная» супруга, хлебнувшая позора на своей же собственной свадьбе со звездой. Женщина требует отступных. Точная сумма компенсации пока не называется.


Примечательно, что причиной развода Кейдж назвал мошенничество Эрики, которая, якобы, скрыла от него отношения с другим мужчиной. А Койке, в свою очередь, утверждает, что почти через две недели посте подачи заявления о разводе, актер пытался помириться с ней, но она не согласилась восстановить отношения, пишет Fox News.


Николас Кейдж решил разорвать брак из-за преступного прошлого невестыВизажистка Эрика Койке была задержана несколько раз полицией из-за проблем с алкоголем.

Напомним, шумное и скандальное бракосочетание, четвертое для Кейджа по счету, состоялось в конце марта. Тогда изрядно пьяный Николас, находясь в американском аналоге ЗАГСа, устроил скандал. Он метался по коридору госучреждения и кричал, что будущая супруга хочет обобрать его до нитки.


23-летняя визажистка требует от звезды денежной компенсации. Фото: Global Look Press Похоже, опрометчивый шаг с очередной женитьбой будет стоить голливудскому актеру Николасу Кейджу не только нервных переживаний, но и кругленькой суммы. Николас Кейдж на всю катушку «оторвался» в караоке Актер своеобразно исполнил композицию Принса «Purple Rain», которая вышла в 1984 году. 55-летний Николас Кейдж спустя четыре дня после эпического бракосочетания с 23-летней визажисткой Эрикой Койке, как известно, подал на развод. Но расторгнуть брак у звезды кино пока не получается. Дело в том, что своего согласия на это не дает «четырехдневная» супруга, хлебнувшая позора на своей же собственной свадьбе со звездой. Женщина требует отступных. Точная сумма компенсации пока не называется. Примечательно, что причиной развода Кейдж назвал мошенничество Эрики, которая, якобы, скрыла от него отношения с другим мужчиной. А Койке, в свою очередь, утверждает, что почти через две недели посте подачи заявления о разводе, актер пытался помириться с ней, но она не согласилась восстановить отношения, пишет Fox News. Николас Кейдж решил разорвать брак из-за преступного прошлого невесты Визажистка Эрика Койке была задержана несколько раз полицией из-за проблем с алкоголем. Напомним, шумное и скандальное бракосочетание, четвертое для Кейджа по счету, состоялось в конце марта. Тогда изрядно пьяный Николас, находясь в американском аналоге ЗАГСа, устроил скандал. Он метался по коридору госучреждения и кричал, что будущая супруга хочет обобрать его до нитки.
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николаса Кейджа - Иностранные
30.08.17, 18:02
Волчий дождь / Wolf's Rain - Трейлеры
30.07.17, 06:13
Биография Николаса Холта - Режиссеры.
13.08.17, 15:05
Петь и пить: Николас Кейдж на всю катушку
25.04.19, 18:00
Николас Кейдж решил разорвать брак из-за
02.04.19, 19:00
Биография Эрики Герцег - Иностранные актеры.
18.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Юнусова
Смотреть фото Биография Тимура Юнусова (Тимати) Тимати (настоящее имя – Тимур Ильдарович Юнусов) – российский рэп-исполнитель...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика