Звезда «Дома-2» Виктория Комиссарова рассказала о причинах сильной худобы - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 10:00


Поклонники подозревали, что участница проекта попросту увлеклась диетами. Но причина все же оказалась в другом.




Виктория Комиссарова Фото: https://www.instagram.com/p/ByGKpq4Cjpg/

Звезда шоу «Дом-2» Виктория Комиссарова недавно рассказала о причинах своей худобы. Девушка призналась, что некоторое время назад она весила лишь 39 килограммов. За внешний вид участницу проекта не раз критиковали в Сети. Поклонники шоу были уверены, что Виктория перебарщивает с диетами.


«Срочно поправляйся, очень худая» — комментируют снимки участницы проекта в ее блоге.


Однако причина худобы вовсе не в особой методике питания, пишет Cosmopolitan. По словам Виктории Комиссаровой, все дело в стрессе. Когда девушка впервые пришла на проект, то весила около 45-46 килограммов.



«На данный момент я вешу 41,5, а когда пришла, было 39. Похудела я не специально! Я же не дура, чтобы так портить своё здоровье», — рассказала Виктория.


Говоря об этом, участница «Дома-2» попросила своих поклонников ответственно относиться к своему здоровью и не увлекаться похудением. Сейчас, чтобы исправить ситуацию, она пытается набрать потерянные килограммы.


«У меня произошёл сбой организма из-за эмоционального стресса, в котором я жила три месяца. Я не могла есть», — делится Комиссарова.


Звезду «Дома-2» Викторию Комиссарову избивали и насильно удерживали на БалиДевушка обратилась за помощью к Андрею Малахову. Она пожаловалась, что после возвращения в Россию продолжает получать угрозы от бывшего возлюбленного.

Говоря о недавнем стрессе, Виктория, вероятно, имеет в виду тяжелое расставание с любимым Рустамом, за которого она собиралась замуж. Как выяснилось, он оказался мошенником. Молодой человек придумал себе новую жизнь и новое имя, не упоминая о том, что ранее сидел в СИЗО.


Еще одна причина сильного стресса участницы проекта – она потеряла ребенка. Все это и повлекло за собой сбой в организме девушки.


Поклонники подозревали, что участница проекта попросту увлеклась диетами. Но причина все же оказалась в другом. Виктория Комиссарова Фото: Звезда шоу «Дом-2» Виктория Комиссарова недавно рассказала о причинах своей худобы. Девушка призналась, что некоторое время назад она весила лишь 39 килограммов. За внешний вид участницу проекта не раз критиковали в Сети. Поклонники шоу были уверены, что Виктория перебарщивает с диетами. «Срочно поправляйся, очень худая» — комментируют снимки участницы проекта в ее блоге. Однако причина худобы вовсе не в особой методике питания, пишет Cosmopolitan. По словам Виктории Комиссаровой, все дело в стрессе. Когда девушка впервые пришла на проект, то весила около 45-46 килограммов. «На данный момент я вешу 41,5, а когда пришла, было 39. Похудела я не специально! Я же не дура, чтобы так портить своё здоровье», — рассказала Виктория. Говоря об этом, участница «Дома-2» попросила своих поклонников ответственно относиться к своему здоровью и не увлекаться похудением. Сейчас, чтобы исправить ситуацию, она пытается набрать потерянные килограммы. «У меня произошёл сбой организма из-за эмоционального стресса, в котором я жила три месяца. Я не могла есть», — делится Комиссарова. Звезду «Дома-2» Викторию Комиссарову избивали и насильно удерживали на Бали Девушка обратилась за помощью к Андрею Малахову. Она пожаловалась, что после возвращения в Россию продолжает получать угрозы от бывшего возлюбленного. Говоря о недавнем стрессе, Виктория, вероятно, имеет в виду тяжелое расставание с любимым Рустамом, за которого она собиралась замуж. Как выяснилось, он оказался мошенником. Молодой человек придумал себе новую жизнь и новое имя, не упоминая о том, что ранее сидел в СИЗО. Еще одна причина сильного стресса участницы проекта – она потеряла ребенка. Все это и повлекло за собой сбой в организме девушки.
Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Антонины Комиссаровой - Российские
22.08.17, 14:02
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Давайн Джой Рэндольф -
О знаменитости Дата рождения 21 мая 1986 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика