Дарья Пынзарь показала аппетитные формы в леопардовом купальнике - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Фотографом выступил сын бывшей участницы «Дома-2».




Дарья Пынзарь / www.instagram.com/darya_pinzar86/

Дарья Пынзарь — бывшая участница «Дома-2», бизнеследи, счастливая жена и мать двух сыновей, а также обладательница роскошной фигуры. Впрочем, Пынзарь признается, что ее тело — это не только результат правильного питания и тренировок, но и плод работы пластических хирургов.


Так, Дарья не отрицает, что ее грудь — искусственная. Кроме того, недавно экс-участница телестройки сделала коррекцию овала лица, которая обошлась ей почти в полмиллиона рублей.


33-летняя Пынзарь считает, что такую фигуру прятать от подписчиков в Instagram категорически нельзя, поэтому она часто радует поклонников откровенными фото.



В этот раз Дарья опубликовала снимок, на котором она позирует в леопардовом купальнике, демонстрируя все свои прелести. Причем, как сама написала девушка, фотографом стал ее собственный сын.


«Улитки найдены, мама сфоткана))», — подписала кадр Пынзарь.


Реакция подписчиков на фото оказалась неоднозначной. Одни похвалили роскошные формы Дарьи, а другие написали, что мама не должна заставлять своих детей фотографировать ее в таком виде.


Дарья Пынзарь показала аппетитные формы в леопардовом купальнике - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/darya_pinzar86/

На это бывшая участница «Дома-2» удивилась, спросив, а что ей надевать в бассейн, если не купальник. На это подписчики ответили, что можно было выбрать купальник «по-приличнее».


Фотографом выступил сын бывшей участницы «Дома-2». Дарья Пынзарь / www.instagram.com/darya_pinzar86/ Дарья Пынзарь — бывшая участница «Дома-2», бизнеследи, счастливая жена и мать двух сыновей, а также обладательница роскошной фигуры. Впрочем, Пынзарь признается, что ее тело — это не только результат правильного питания и тренировок, но и плод работы пластических хирургов. Так, Дарья не отрицает, что ее грудь — искусственная. Кроме того, недавно экс-участница телестройки сделала коррекцию овала лица, которая обошлась ей почти в полмиллиона рублей. 33-летняя Пынзарь считает, что такую фигуру прятать от подписчиков в Instagram категорически нельзя, поэтому она часто радует поклонников откровенными фото. В этот раз Дарья опубликовала снимок, на котором она позирует в леопардовом купальнике, демонстрируя все свои прелести. Причем, как сама написала девушка, фотографом стал ее собственный сын. «Улитки найдены, мама сфоткана))», — подписала кадр Пынзарь. Реакция подписчиков на фото оказалась неоднозначной. Одни похвалили роскошные формы Дарьи, а другие написали, что мама не должна заставлять своих детей фотографировать ее в таком виде. На это бывшая участница «Дома-2» удивилась, спросив, а что ей надевать в бассейн, если не купальник. На это подписчики ответили, что можно было выбрать купальник «по-приличнее».
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дарья Пынзарь о фигуре: «Сделала грудь
13.05.19, 16:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Похудевшая Пынзарь продемонстрировала
14.05.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография - Иностранные
Смотреть фото Биография Елена Джейн Голдинг (Elena Jane Goulding) - британская певица, композитор, актриса. Она более известна в мире как Элли Голдинг. Обрела известность по причине выигрыша в конкурсе «BBC Sound of 2010». Так же молодая певица одержала победу в номинации «Выбор критиков» в BRIT  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика