Тарасов устроил для дочери от первого брака каникулы в Турции - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 17:00

Судя по всему, футболист уладил разногласия с бывшей супругой.




Дмитрий Тарасов / www.instagram.com/tarasov23/

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко проводят первые дни лета в солнечной Турции. Компанию им составили их десятимесячная дочка Милана и девятилетняя Ангелина-Анна — старшая дочь футболиста от первого брака с Оксаной Пономаренко.


Фотографию своей большой семьи Тарасов опубликовал на личной странице в соцсети Instagram.



«Огромной семьей на нашей вилле», — подписал снимок спортсмен.


Стоит отметить, что еще недавно отношения между Дмитрием и его старшей дочерью были весьма натянутые. Дело в том, что Тарасов около шести месяцев судился с бывшей супругой Оксаной, которая требовала от него алименты в размере 7,5 миллиона рублей. Такой долг накопился за месяцы неуплаты.


Однако, судя по всему, сейчас все проблемы между Тарасовым и его первой семьей улажены.


Любовь к роскоши: Бузова продолжает носить ювелирные украшения, подаренные ей ТарасовымЖурналисты проанализировали снимки певицы и выяснили, что Ольга продолжает носить кольцо, подаренное футболистом ей на день рождения, как и дорогостоящие часы.

Напомним, что впервые Дмитрий Тарасов женился в 21 год. Тогда его избранницей стала гимнастка Оксана Пономаренко. В 2011-м году пара развелась, а затем футболист связал себя узами брака с Ольгой Бузовой. И этот союз не продержался долго — в 2016-м супруги развелись со скандалом. Сейчас спортсмен счастлив в браке с Анастасией Костенко.


Судя по всему, футболист уладил разногласия с бывшей супругой. Дмитрий Тарасов / www.instagram.com/tarasov23/ Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко проводят первые дни лета в солнечной Турции. Компанию им составили их десятимесячная дочка Милана и девятилетняя Ангелина-Анна — старшая дочь футболиста от первого брака с Оксаной Пономаренко. Фотографию своей большой семьи Тарасов опубликовал на личной странице в соцсети Instagram. «Огромной семьей на нашей вилле», — подписал снимок спортсмен. Стоит отметить, что еще недавно отношения между Дмитрием и его старшей дочерью были весьма натянутые. Дело в том, что Тарасов около шести месяцев судился с бывшей супругой Оксаной, которая требовала от него алименты в размере 7,5 миллиона рублей. Такой долг накопился за месяцы неуплаты. Однако, судя по всему, сейчас все проблемы между Тарасовым и его первой семьей улажены. Любовь к роскоши: Бузова продолжает носить ювелирные украшения, подаренные ей Тарасовым Журналисты проанализировали снимки певицы и выяснили, что Ольга продолжает носить кольцо, подаренное футболистом ей на день рождения, как и дорогостоящие часы. Напомним, что впервые Дмитрий Тарасов женился в 21 год. Тогда его избранницей стала гимнастка Оксана Пономаренко. В 2011-м году пара развелась, а затем футболист связал себя узами брака с Ольгой Бузовой. И этот союз не продержался долго — в 2016-м супруги развелись со скандалом. Сейчас спортсмен счастлив в браке с Анастасией Костенко.
Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вилле Хаапасало - Иностранные
29.08.17, 15:02
Ангелина Дорошенкова - Биография
26.07.17, 18:07
Ангелина Сергеева биография, фото, проект
10.08.17, 23:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Костенко заявила, что муж проверяет ее
26.03.19, 11:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Десятилетняя дочь Игоря
Любовь пошла по стопам отца и в будущем хочет стать певицей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика