Костенко заявила, что муж проверяет ее «Инстаграм» на наличие «откровенных фото» - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00

В своем микроблоге модель из Ростова-на-Дону Анастасия Костенко старается публиковать кадры из семейного архива.




Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов (Фото: Instagram.com/kostenko.94)

24-летняя Анастасия Костенко в браке с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым родила своего первенца — дочь Милану. Малышке уже исполнилось восемь месяцев. От предыдущих отношений у спортсмена подрастает старшая дочка Ангелина. Ранее в прессе появилась информация о том, что бывший муж Ольги Бузовой якобы не поддерживает отношения с девочкой. При этом сам Тарасов заявил, что готов общаться с дочкой, заподозрив Пономаренко в том, что она препятствует их встречам с Ангелиной.


«Еще одна кровиночка»: бывший муж Бузовой готов провести со старшей дочерью выходныеРанее в СМИ писали о том, что футболист Дмитрий Тарасов якобы не хочет общаться с маленькой Ангелиной — своей дочерью от Оксаны Пономаренко.

К слову, нынешняя жена футболиста — модель из Ростова-на-Дону Анастасия Костенко к своей падчерице относится положительно. Отвечая на расспросы поклонников в комментариях в микроблоге, девушка отметила, что когда Ангелина приходила к ним в гости, они нормально общались между собой.


Кроме того, Костенко призналась, что супруг проверяет ее Instagram на наличие излишне смелых снимков. Поэтому девушка старается не расстраивать своего избранника подобными кадрами, делясь с подписчиками фото из семейного архива.


«Я думаю, он очень гордился, что у меня нет фотографий в откровенных нарядах. И я знаю, что он проверял мой Instagram на наличие откровенных фото», — приводит cosmo.ru слова Анастасии Костенко.




Напомним, что после развода с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов сыграл свадьбу с Анастасией Костенко. А вскоре стало известно, что девушка находится в положении. Отвечая на критику подписчиков, модель не раз заявляла, что не разбивала брак своего возлюбленного и никого не уводила из семьи.


В своем микроблоге модель из Ростова-на-Дону Анастасия Костенко старается публиковать кадры из семейного архива. Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов (Фото: Instagram.com/kostenko.94) 24-летняя Анастасия Костенко в браке с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым родила своего первенца — дочь Милану. Малышке уже исполнилось восемь месяцев. От предыдущих отношений у спортсмена подрастает старшая дочка Ангелина. Ранее в прессе появилась информация о том, что бывший муж Ольги Бузовой якобы не поддерживает отношения с девочкой. При этом сам Тарасов заявил, что готов общаться с дочкой, заподозрив Пономаренко в том, что она препятствует их встречам с Ангелиной. «Еще одна кровиночка»: бывший муж Бузовой готов провести со старшей дочерью выходные Ранее в СМИ писали о том, что футболист Дмитрий Тарасов якобы не хочет общаться с маленькой Ангелиной — своей дочерью от Оксаны Пономаренко. К слову, нынешняя жена футболиста — модель из Ростова-на-Дону Анастасия Костенко к своей падчерице относится положительно. Отвечая на расспросы поклонников в комментариях в микроблоге, девушка отметила, что когда Ангелина приходила к ним в гости, они нормально общались между собой. Кроме того, Костенко призналась, что супруг проверяет ее Instagram на наличие излишне смелых снимков. Поэтому девушка старается не расстраивать своего избранника подобными кадрами, делясь с подписчиками фото из семейного архива. «Я думаю, он очень гордился, что у меня нет фотографий в откровенных нарядах. И я знаю, что он проверял мой Instagram на наличие откровенных фото», — приводит cosmo.ru слова Анастасии Костенко. Напомним, что после развода с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов сыграл свадьбу с Анастасией Костенко. А вскоре стало известно, что девушка находится в положении. Отвечая на критику подписчиков, модель не раз заявляла, что не разбивала брак своего возлюбленного и никого не уводила из семьи.
Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ангелина Сергеева биография, фото, проект
10.08.17, 23:02
Ангелина Дорошенкова - Биография
26.07.17, 18:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Кан - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 апреля 1994 г. [ur_=#tableofcontents4]Сон Кан...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика