Киркоров заявил о планах взять «Евровидение-2019» измором - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 03:00

Нашу страну на вокальном конкурсе представит Сергей Лазарев. А моральную поддержку ему будет оказывать Филипп Киркоров.




Филипп Киркоров (Фото: Globallookpress.com)

Экс-супруг Аллы Борисовны, поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров не смог пропустить вручение премии Top Hit Music Awards. В интервью певец признался, что намеревается взять «Евровидение» измором и на кураже. После юбилея Примадонны артист отпразднует свое 52-летие. При этом Филипп Бедросович утверждает, что привык жить ощущениями.


«Я не ориентируюсь на цифры. Вот мне пятьдесят два, я что, должен ощущать себя пенсионером через три года? Или через сколько?» — задался вопросом певец.


Водонаева выразила недоумение по поводу второй попытки Лазарева покорить «Евровидение»Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева полагает, что исполнителю нечего доказывать, так как он и так звезда первого эшелона.

На конкурс «Евровидение-2019» Филипп Киркоров поедет вместе с Сергеем Лазаревым, правда не в качестве конкурсанта. Бывший муж Пугачевой написал для исполнителя песню в соавторстве с греческим композитором. Кроме того, он также предстанет в качестве продюсера российского выступления.



«Я, как автор песни, доволен… Все навыки для победы у Сергея Лазарева есть. Практически все уже готово… Я же пообещал, что возьму «Евровидение» измором», — отметил исполнитель, добавив, что ему не важно, в качестве кого он будет штурмовать конкурс — певца, композитора, продюсера, хореографа или поэта.


К слову, после расставания с Аллой Пугачевой, которая счастлива в браке с телеведущим Максимом Галкиным, Филипп Киркоров сохранил дружеские отношения с дочкой певицы — Кристиной Орбакайте.


Нашу страну на вокальном конкурсе представит Сергей Лазарев. А моральную поддержку ему будет оказывать Филипп Киркоров. Филипп Киркоров (Фото: Globallookpress.com) Экс-супруг Аллы Борисовны, поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров не смог пропустить вручение премии Top Hit Music Awards. В интервью певец признался, что намеревается взять «Евровидение» измором и на кураже. После юбилея Примадонны артист отпразднует свое 52-летие. При этом Филипп Бедросович утверждает, что привык жить ощущениями. «Я не ориентируюсь на цифры. Вот мне пятьдесят два, я что, должен ощущать себя пенсионером через три года? Или через сколько?» — задался вопросом певец. Водонаева выразила недоумение по поводу второй попытки Лазарева покорить «Евровидение» Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева полагает, что исполнителю нечего доказывать, так как он и так звезда первого эшелона. На конкурс «Евровидение-2019» Филипп Киркоров поедет вместе с Сергеем Лазаревым, правда не в качестве конкурсанта. Бывший муж Пугачевой написал для исполнителя песню в соавторстве с греческим композитором. Кроме того, он также предстанет в качестве продюсера российского выступления. «Я, как автор песни, доволен… Все навыки для победы у Сергея Лазарева есть. Практически все уже готово… Я же пообещал, что возьму «Евровидение» измором», — отметил исполнитель, добавив, что ему не важно, в качестве кого он будет штурмовать конкурс — певца, композитора, продюсера, хореографа или поэта. К слову, после расставания с Аллой Пугачевой, которая счастлива в браке с телеведущим Максимом Галкиным, Филипп Киркоров сохранил дружеские отношения с дочкой певицы — Кристиной Орбакайте.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
10 ТОП комедий которые должен увидеть каждый
20.07.17, 04:31
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Популярная английская телепередача - Top
25.07.17, 03:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звездные мамы расскажут о
Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика