«Мне не нравилось быть домохозяйкой»: Федосеева-Шукшина объяснила причины расставания с первым мужем - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 13:00

Актрисе до сих неприятно вспоминать об этом союзе.




Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала о своем первом муже, известном украинском актере Вячеславе Воронине. Брак просуществовал всего четыре года.




Их знакомство было достаточно забавным и произошло во время кинопроб в Киеве. Подруга попросила передать для Воронина записочку, в которой признавалась ему в любви. Однако актеру понравилась при первой же встрече сама Федосеева-Шукшина. «Он спросил, как меня зовут, а потом предложил погулять. Я, конечно, была дурочкой. Хотя он был красивый, элегантный, ухаживал за мной. Тогда была мода на таких молодых людей», — рассказала актриса.


За полгода со дня свадьбы Федосеева-Шукшина сделала из Бари Алибасова другого человекаПродюсер «На-На» раскрыл детали семейной жизни со знаменитой артисткой.

Они начали встречаться. Вскоре у них родилась дочка Настя. Родители будущей актрисы были не в восторге от романа дочери. Шукшина и Воронин сыграли свадьбу, которую ее родители нарекли «собачьей». Долго этот союз не просуществовал. «Мы приехали в Киев, снимали комнату в коммунальной квартире. Но я хотела учиться дальше в театральном институте. Мне не нравилось быть домохозяйкой. Он меня никуда не отпускал», — сказала актриса.


Федосеева-Шукшина заметила, что Воронин пенял, будто она бросила ребенка и стала встречаться с Василием Шукшиным. Актриса подчеркнула, что это неправда. С легендарным актером и писателем она закрутила роман значительно позже, уже расставшись с Ворониным. «Я сказала первому мужу, что не поеду жить с ним в поганый Киев. Начались проблемы, недопонимания. Я не хочу вспоминать больше эти отношения. Они для меня очень болезненные», — заявила актриса.


Актрисе до сих неприятно вспоминать об этом союзе. Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com Актриса Лидия Федосеева-Шукшина стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала о своем первом муже, известном украинском актере Вячеславе Воронине. Брак просуществовал всего четыре года. Их знакомство было достаточно забавным и произошло во время кинопроб в Киеве. Подруга попросила передать для Воронина записочку, в которой признавалась ему в любви. Однако актеру понравилась при первой же встрече сама Федосеева-Шукшина. «Он спросил, как меня зовут, а потом предложил погулять. Я, конечно, была дурочкой. Хотя он был красивый, элегантный, ухаживал за мной. Тогда была мода на таких молодых людей», — рассказала актриса. За полгода со дня свадьбы Федосеева-Шукшина сделала из Бари Алибасова другого человека Продюсер «На-На» раскрыл детали семейной жизни со знаменитой артисткой. Они начали встречаться. Вскоре у них родилась дочка Настя. Родители будущей актрисы были не в восторге от романа дочери. Шукшина и Воронин сыграли свадьбу, которую ее родители нарекли «собачьей». Долго этот союз не просуществовал. «Мы приехали в Киев, снимали комнату в коммунальной квартире. Но я хотела учиться дальше в театральном институте. Мне не нравилось быть домохозяйкой. Он меня никуда не отпускал», — сказала актриса. Федосеева-Шукшина заметила, что Воронин пенял, будто она бросила ребенка и стала встречаться с Василием Шукшиным. Актриса подчеркнула, что это неправда. С легендарным актером и писателем она закрутила роман значительно позже, уже расставшись с Ворониным. «Я сказала первому мужу, что не поеду жить с ним в поганый Киев. Начались проблемы, недопонимания. Я не хочу вспоминать больше эти отношения. Они для меня очень болезненные», — заявила актриса.
Понравилось:
Автор: Adderiy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Руфанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 января 1967 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика