Пригожин заявил, что будет молить всевышнего о здоровье Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:00

Продюсер отметил, что очень любит талантливую актрису.




Пригожин молится за здоровье Заворотнюк/globallookpress.com

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что он не хочет верить в то, что актриса Анастасия Заворотнюк находится в реанимации из-за раковой опухоли. В то же время он «будет молить Всевышнего», чтобы звезда сериала «Моя прекрасная няня» выкарабкалась и осталось жива, если это правда. Как добавил супруг певицы Валерии, он очень любит Анастасию Заворотнюк, потому что она талантливая актриса, сообщает russian.rt.com.


Заворотнюк, по слухам, борется с раком/globallookpress.com

Напомним, что сейчас ходят крайне противоречивые слухи о состоянии супруги фигуриста Петра Чернышева. К примеру, прошла информация, что звезда находится в крайне тяжелом состоянии в клинике.


Заворотнюк впервые обратилась к врачам с головными болями в июнеСпустя несколько дней звезде и был поставлен страшный диагноз.

В то же время директор звезды Петр Христов говорил, что связался со своей подопечной. Якобы она сказала, что не стоит слушать СМИ. Слухи о раке и госпитализации она назвала «бредом». Кроме того, Заворотнюк довольно жестко пообщалась с Христовым. Она сказала, что сейчас от нее лучше просто отстать.


Между тем поговаривают, что впервые звезда обратилась за помощью к докторам еще в июне 2019 года. У нее не прекращались сильные головные боли. Ее мама вызвала скорую помощь в поселок Крекшино, где живет семья актрисы. Вскоре звезду доставили в клинику. Там она и узнала о злокачественном новообразовании.


Продюсер отметил, что очень любит талантливую актрису. Пригожин молится за здоровье Заворотнюк/globallookpress.com Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что он не хочет верить в то, что актриса Анастасия Заворотнюк находится в реанимации из-за раковой опухоли. В то же время он «будет молить Всевышнего», чтобы звезда сериала «Моя прекрасная няня» выкарабкалась и осталось жива, если это правда. Как добавил супруг певицы Валерии, он очень любит Анастасию Заворотнюк, потому что она талантливая актриса, сообщает russian.rt.com. Заворотнюк, по слухам, борется с раком/globallookpress.com Напомним, что сейчас ходят крайне противоречивые слухи о состоянии супруги фигуриста Петра Чернышева. К примеру, прошла информация, что звезда находится в крайне тяжелом состоянии в клинике. Заворотнюк впервые обратилась к врачам с головными болями в июне Спустя несколько дней звезде и был поставлен страшный диагноз. В то же время директор звезды Петр Христов говорил, что связался со своей подопечной. Якобы она сказала, что не стоит слушать СМИ. Слухи о раке и госпитализации она назвала «бредом». Кроме того, Заворотнюк довольно жестко пообщалась с Христовым. Она сказала, что сейчас от нее лучше просто отстать. Между тем поговаривают, что впервые звезда обратилась за помощью к докторам еще в июне 2019 года. У нее не прекращались сильные головные боли. Ее мама вызвала скорую помощь в поселок Крекшино, где живет семья актрисы. Вскоре звезду доставили в клинику. Там она и узнала о злокачественном новообразовании.
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волынская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика