Спор из-за Малахова: Собчак и Галкин обменялись едкими комментариями - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Речь о материале, который появился в журнале Андрея Малахова, где утверждалось, что Галкин и Пугачева
приобрели землю на Кипре для постройки особняка.




Ксения Собчак/globallookpress.com

Телеведущая Ксения Собчак решила защитить от критики своего друга Андрея Малахова. Поводом послужил материал, который появился на одном из порталов, где главным редактором работает телеведущий. В тексте, в частности, утверждалось, что Алла Пугачева и Максим Галкин приобрели на Кипре землю, где строят особняк. Все работы должны быть завершены этим летом. В материале говорилось, что звездная семья потратила на строительство трехэтажного особняка свыше двух миллионов евро.


Собчак не уверена, что Малахов знал о выходе резонансного текста/instagram.com/maxgalkinru/

Когда данный текст прочитал Максим Галкин, то он не удержался и в Instagram разместил гневный пост. Он заявил, что никакой недвижимости на Кипре у него нет. При этом он добавил, что не собирается ни перед кем отчитываться о своих гражданствах. Программу, которую ведет Андрей Малахов на центральном канале, он назвал «дешёвым балаганом», намекнув, что телеведущий может только собирать сплетни.


Максим Галкин назвал программу Андрея Малахова «дешёвым балаганом»Своего коллегу он считает главным телесплетником страны.

Между тем в комментариях под постом отметилась светская львица Ксения Собчак. Она спросила Галкина, откуда у него такая уверенность, что Андрей Малахов причастен к выходу этого материала. Как она считает, ведущий вполне мог даже ничего не знать о нем.


Галкин в долгу не остался и ответил Собчак. «А мне по фигу. Его имя стоит в шапке этого издания. Значит — это его ответственность. Ты же предъявляешь претензии президенту страны, если считаешь, что что-то в стране не так. Или «Сталин не знал?» – задал вопрос Собчак юморист.


Речь о материале, который появился в журнале Андрея Малахова, где утверждалось, что Галкин и Пугачева приобрели землю на Кипре для постройки особняка. Ксения Собчак/globallookpress.com Телеведущая Ксения Собчак решила защитить от критики своего друга Андрея Малахова. Поводом послужил материал, который появился на одном из порталов, где главным редактором работает телеведущий. В тексте, в частности, утверждалось, что Алла Пугачева и Максим Галкин приобрели на Кипре землю, где строят особняк. Все работы должны быть завершены этим летом. В материале говорилось, что звездная семья потратила на строительство трехэтажного особняка свыше двух миллионов евро. Собчак не уверена, что Малахов знал о выходе резонансного текста/instagram.com/maxgalkinru/ Когда данный текст прочитал Максим Галкин, то он не удержался и в Instagram разместил гневный пост. Он заявил, что никакой недвижимости на Кипре у него нет. При этом он добавил, что не собирается ни перед кем отчитываться о своих гражданствах. Программу, которую ведет Андрей Малахов на центральном канале, он назвал «дешёвым балаганом», намекнув, что телеведущий может только собирать сплетни. Максим Галкин назвал программу Андрея Малахова «дешёвым балаганом» Своего коллегу он считает главным телесплетником страны. Между тем в комментариях под постом отметилась светская львица Ксения Собчак. Она спросила Галкина, откуда у него такая уверенность, что Андрей Малахов причастен к выходу этого материала. Как она считает, ведущий вполне мог даже ничего не знать о нем. Галкин в долгу не остался и ответил Собчак. «А мне по фигу. Его имя стоит в шапке этого издания. Значит — это его ответственность. Ты же предъявляешь претензии президенту страны, если считаешь, что что-то в стране не так. Или «Сталин не знал?» – задал вопрос Собчак юморист.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чарльза Дэнса -
Биография Чарльза Дэнса Чарльз Дэнс – известный британский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Стал известным благодаря ролям в сериалах «Игра престолов», «Бархатные пальчики», а также фильмах «Ребекка» и «Призрак оперы». В 2006 г. получил звание офицера Ордена Британской Империи. → Британский  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика