Максим Галкин увлекся женскими любовными романами - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00


Супруг Пугачевой продемонстрировал в соцсети понравившуюся ему книгу.




Максим Галкин читает женские романы. Фото: globallookpress.com

Максим Галкин поделился с поклонниками новым увлечением. Как сообщил звездный артист, раньше он никогда не читал женские любовные романы, но теперь своему правилу изменил.


Садальский присоединился к критике программы «Познер» с участием ГалкинаПо мнению актера, программа получилась унылой и не острой.

Пародист показал в Instagram фото, на котором он погружен в чтение книги с названием «Дневник на двоих». Он признался, что написать отзыв о произведении его попросила приятельница, однако ему пришлось встать в очередь: с принесенным домой романом немедленно захотела ознакомиться «женская» часть семейства.


«Домоправительница, няня и помощница сказали, что книжка хорошая, но не для меня. Это, конечно, разожгло мое любопытство», – признался Галкин в своем блоге.




Подписчики мужа Пугачевой заинтересовались книгой, а многие осведомились, собирается ли прочитать произведение сама Примадонна, пишет сайт argumenti.ru. «Спасибо, Максим! Уже захотелось прочитать», «А Алла прочла?», «Как уютно вы смотритесь. Приятного чтения!», «Как хорошо, что у нас в России остались еще такие интеллигентные и грамотные люди», – отреагировали подписчики.


К слову, многие поклонники предположили, что снимок был сделан в новом доме Галкина и Аллы Борисовны. По слухам, пара возвела на Кипре трехэтажный особняк. Юморист категорически опроверг эти сведения, но общественность продолжает в них верить.


Супруг Пугачевой продемонстрировал в соцсети понравившуюся ему книгу. Максим Галкин читает женские романы. Фото: globallookpress.com Максим Галкин поделился с поклонниками новым увлечением. Как сообщил звездный артист, раньше он никогда не читал женские любовные романы, но теперь своему правилу изменил. Садальский присоединился к критике программы «Познер» с участием Галкина По мнению актера, программа получилась унылой и не острой. Пародист показал в Instagram фото, на котором он погружен в чтение книги с названием «Дневник на двоих». Он признался, что написать отзыв о произведении его попросила приятельница, однако ему пришлось встать в очередь: с принесенным домой романом немедленно захотела ознакомиться «женская» часть семейства. «Домоправительница, няня и помощница сказали, что книжка хорошая, но не для меня. Это, конечно, разожгло мое любопытство», – признался Галкин в своем блоге. Подписчики мужа Пугачевой заинтересовались книгой, а многие осведомились, собирается ли прочитать произведение сама Примадонна, пишет сайт argumenti.ru. «Спасибо, Максим! Уже захотелось прочитать», «А Алла прочла?», «Как уютно вы смотритесь. Приятного чтения!», «Как хорошо, что у нас в России остались еще такие интеллигентные и грамотные люди», – отреагировали подписчики. К слову, многие поклонники предположили, что снимок был сделан в новом доме Галкина и Аллы Борисовны. По слухам, пара возвела на Кипре трехэтажный особняк. Юморист категорически опроверг эти сведения, но общественность продолжает в них верить.
Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Конкин - Биография
Владимир Конкин: биография Владимир Конкин – актер советского и российского кино, заслуженный артист Украины и России, но больше всего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика