«Это была измена с моей стороны»: Нилов объяснил, почему развелся с Михайловой - «Новости шоубизнеса»

26.10.21, 08:15


В браке они прожили семь лет.


Алексей Нилов. Фото: Globallookpress.com

Актер Алексей Нилов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему развелся со своей женой актрисой Юлией Михайловой. Вместе они были семь лет.


Юлия Михайлова. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«Мы познакомились на съемках картины «Проклятие Дюран». В итоге венчались с ней. У меня возникла надежда на что-то лучшее. Юля знала, что у меня уже двое детей от разных женщин. Юля была свидетельницей моих жизненных метаний. Это было еще до сериала «Улицы разбитых фонарей».

Алексей Нилов

Как рассказал актер, очень долго они пытались строить семью.


«Но я вдруг понял, что не готов. А зачем врать человеку? Мне тогда было сложно. Стал искать что-то того, что себя лишил. Я решил, что не догулял. На съемках я встретился с актрисой Полиной Камининой. Это была измена с моей стороны. Чистая измена», — сказал актер.



Напомним, что Алексей Нилов прослаивался по сериалу «Улицы разбитых фонарей». Он сыграл роль капитана милиции Андрея Ларина.


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


В браке они прожили семь лет. Алексей Нилов. Фото: Globallookpress.com Актер Алексей Нилов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему развелся со своей женой актрисой Юлией Михайловой. Вместе они были семь лет. Юлия Михайлова. Фото: кадр из программы «Судьба человека» «Мы познакомились на съемках картины «Проклятие Дюран». В итоге венчались с ней. У меня возникла надежда на что-то лучшее. Юля знала, что у меня уже двое детей от разных женщин. Юля была свидетельницей моих жизненных метаний. Это было еще до сериала «Улицы разбитых фонарей». Алексей Нилов Как рассказал актер, очень долго они пытались строить семью. «Но я вдруг понял, что не готов. А зачем врать человеку? Мне тогда было сложно. Стал искать что-то того, что себя лишил. Я решил, что не догулял. На съемках я встретился с актрисой Полиной Камининой. Это была измена с моей стороны. Чистая измена», — сказал актер. Напомним, что Алексей Нилов прослаивался по сериалу «Улицы разбитых фонарей». Он сыграл роль капитана милиции Андрея Ларина. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале .
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Алексей Нилов - Трейлеры
24.07.17, 00:20
Актер Александр Половцев - Биографии
30.07.17, 23:15
Биография Дарьи Михайловой - Российские
19.07.17, 08:29
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крис Рок - Биография
Крис Рок: биография Черный цвет кожи до сих пор закрывает многие пути для талантливых личностей. Однако Крису Року удалось пробиться ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика