Маги и экстрасенсы замечены у больницы, где может находиться Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 17:00

Об этом сообщил близкий друг актрисы журналист Сергей Майоров.




У больницы, где может находиться Заворотнюк, дежурят маги и экстрасенсы/globallookpress.com

Маги, экстрасенсы и люди с иконами замечены у больницы, где, по слухам, проходит лечение от рака мозга актриса Анастасия Заворотнюк. Об этом сообщил ее друг журналист Сергей Майоров.


Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com

Как он сказал, больница сейчас словно в осадном положении. Супруг звезды фигурист Петр Чернышев, а также директор Марина Потапова не имеют возможности покинуть стены больницы. Медицинское учреждении, как выразился Майоров, в оцеплении каких-то фанатов.


Майоров сообщил о второй операции, сделанной Анастасии ЗаворотнюкДруг актрисы заметил, что появился маленький лучик надежды.

Также он отметил, что Заворотнюк и ее близкие прекратили все общение с внешним миром. Они сосредоточены на том, чтобы помочь звезде победить смертельную болезнь, которой она, по слухам, страдает. Они не собираются в ближайшее время комментировать ее состояние здоровья.


«Телевизор из палаты убрали, телефонов нет. Она ничего не видит, ничего не слышит, ни с кем не общается», — заявил Сергей Майоров, слова которого приводит канал НТВ.


Об этом сообщил близкий друг актрисы журналист Сергей Майоров. У больницы, где может находиться Заворотнюк, дежурят маги и экстрасенсы/globallookpress.com Маги, экстрасенсы и люди с иконами замечены у больницы, где, по слухам, проходит лечение от рака мозга актриса Анастасия Заворотнюк. Об этом сообщил ее друг журналист Сергей Майоров. Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com Как он сказал, больница сейчас словно в осадном положении. Супруг звезды фигурист Петр Чернышев, а также директор Марина Потапова не имеют возможности покинуть стены больницы. Медицинское учреждении, как выразился Майоров, в оцеплении каких-то фанатов. Майоров сообщил о второй операции, сделанной Анастасии Заворотнюк Друг актрисы заметил, что появился маленький лучик надежды. Также он отметил, что Заворотнюк и ее близкие прекратили все общение с внешним миром. Они сосредоточены на том, чтобы помочь звезде победить смертельную болезнь, которой она, по слухам, страдает. Они не собираются в ближайшее время комментировать ее состояние здоровья. «Телевизор из палаты убрали, телефонов нет. Она ничего не видит, ничего не слышит, ни с кем не общается», — заявил Сергей Майоров, слова которого приводит канал НТВ.
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Майоров сообщил о второй операции, сделанной
21.09.19, 17:00
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Первый снег выпал в Москве -
Осадки могут сохраниться и на следующий день.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика