Майоров сообщил о второй операции, сделанной Анастасии Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 17:00

Друг актрисы заметил, что появился маленький лучик надежды.




Заворотнюк, по слухам, в очень тяжелом состоянии/http://globallookpress.com

Друг актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, лечится от рака мозга в одной из столичных клиник, Сергей Майоров в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ сообщил, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» перенесла вторую операцию.


Заворотнюк, по слухам, в очень тяжелом состоянии/http://globallookpress.com

Как уверяет Майоров, он связался с директором артистки Мариной Потаповой. Именно она рассказала ему о второй операции. Как считает Майоров, теперь есть луч надежды, что актриса сможет поправиться.


«Врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может еще обойтись», — заявил Сергей Майоров. Он добавил, что супруг звезды фигурист Петр Чернышев, а также Потапова находятся рядом с Заворотнюк, сообщает канал НТВ.


Напомним, что новости о состоянии «моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк поступают крайне противоречивые. Сначала СМИ писали, что звезда якобы перенесла отек мозга. Однако затем вдруг стало известно, что состояние актрисы не настолько критическое, как считали журналисты.


Между тем никаких официальных комментариев от представителей семьи Заворотнюк так и не поступало. Петр Чернышев и его близкие заняли выжидательную позицию. Именно из-за нехватки информации в СМИ чуть ли не ежедневно и рождаются слухи о якобы тяжелом состоянии актрисы. Многие звезды шоу-бизнеса уже попросили в этот непростой момент отстать от семьи актрисы. Когда придет время, они сами обо всем расскажут прессе.


Друг актрисы заметил, что появился маленький лучик надежды. Заворотнюк, по слухам, в очень тяжелом состоянии/http://globallookpress.com Друг актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, лечится от рака мозга в одной из столичных клиник, Сергей Майоров в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ сообщил, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» перенесла вторую операцию. Заворотнюк, по слухам, в очень тяжелом состоянии/http://globallookpress.com Как уверяет Майоров, он связался с директором артистки Мариной Потаповой. Именно она рассказала ему о второй операции. Как считает Майоров, теперь есть луч надежды, что актриса сможет поправиться. «Врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может еще обойтись», — заявил Сергей Майоров. Он добавил, что супруг звезды фигурист Петр Чернышев, а также Потапова находятся рядом с Заворотнюк, сообщает канал НТВ. Напомним, что новости о состоянии «моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк поступают крайне противоречивые. Сначала СМИ писали, что звезда якобы перенесла отек мозга. Однако затем вдруг стало известно, что состояние актрисы не настолько критическое, как считали журналисты. Между тем никаких официальных комментариев от представителей семьи Заворотнюк так и не поступало. Петр Чернышев и его близкие заняли выжидательную позицию. Именно из-за нехватки информации в СМИ чуть ли не ежедневно и рождаются слухи о якобы тяжелом состоянии актрисы. Многие звезды шоу-бизнеса уже попросили в этот непростой момент отстать от семьи актрисы. Когда придет время, они сами обо всем расскажут прессе.
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Бондарчук приняла
Для фотосъемки экс-супруга режиссера Федора Бондарчука примерила джинсы и простую белую футболку, использовав в качестве аксессуаров серьги.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика