Сати Казанова уедет жить в Италию к своему мужу - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 14:02


Певица просто влюбилась в эту европейскую страну.




Казанова переезжает жить в Италию/globallookpress.com

Певица Сати Казанова переезжает жить в Италию. Как известно, она замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Он родился недалеко от Турина. В последнее время Казанова жила сразу на две страны. В Италии она отдыхала, а в России выступала на сцене.


Казанова переезжает жить в Италию/globallookpress.com

Как сказала Казанова, она буквально влюбилась в Италию за последний год. Там очень расслабленные и позитивные люди. Россиянам, конечно, есть чему у них поучиться. Она отметила, что итальянцы живут очень вкусно и просто. За последний месяц Казанова посетила огромное количество мест в солнечной стране. Родственники ее знаменитого мужа-фотографа живут в разных уголках Италии.


«Я – красивая, а ты – умный»: Казанова поздравила мужа с бумажной свадьбойДва года назад певица вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо.

Как отметила звезда, ей надоела московская суета и столичная гонка за славой. Кроме того, в Италии очень много солнца, без которого звезда не представляет своей жизни.


Любопытно, что в прошлом году Сати Казанова познакомилась с известным певцом Стингом, который давал концерт в столице, и его партнером и другом Тони. Мужчина занимается дистрибуцией вин и оливковых масел в Россию. У Стинга есть ферма в Италии. Не так давно Тони пригласил Казанову на вечеринку в имение британской звезды, где ей безумно понравилось. После этого отпали последние сомнения о переезде в Италию, сообщает «СтарХит».


Певица просто влюбилась в эту европейскую страну. Казанова переезжает жить в Италию/globallookpress.com Певица Сати Казанова переезжает жить в Италию. Как известно, она замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Он родился недалеко от Турина. В последнее время Казанова жила сразу на две страны. В Италии она отдыхала, а в России выступала на сцене. Казанова переезжает жить в Италию/globallookpress.com Как сказала Казанова, она буквально влюбилась в Италию за последний год. Там очень расслабленные и позитивные люди. Россиянам, конечно, есть чему у них поучиться. Она отметила, что итальянцы живут очень вкусно и просто. За последний месяц Казанова посетила огромное количество мест в солнечной стране. Родственники ее знаменитого мужа-фотографа живут в разных уголках Италии. «Я – красивая, а ты – умный»: Казанова поздравила мужа с бумажной свадьбой Два года назад певица вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Как отметила звезда, ей надоела московская суета и столичная гонка за славой. Кроме того, в Италии очень много солнца, без которого звезда не представляет своей жизни. Любопытно, что в прошлом году Сати Казанова познакомилась с известным певцом Стингом, который давал концерт в столице, и его партнером и другом Тони. Мужчина занимается дистрибуцией вин и оливковых масел в Россию. У Стинга есть ферма в Италии. Не так давно Тони пригласил Казанову на вечеринку в имение британской звезды, где ей безумно понравилось. После этого отпали последние сомнения о переезде в Италию, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сати Казановой - Режиссеры.
10.08.17, 23:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Никогда не хотела быть замужем за
06.05.19, 06:00
Сати Казанова вспомнила свое знакомство с
28.09.19, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люк Мабли - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 марта 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Люк Мабли...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-03-2018, 17:55
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика