Бузову осудили зоозащитники за появление на МУЗ-ТВ с верблюдами - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

Они считают, что животные боялись такого большого скопления народа.




Ольга Бузова/globallookpress.com

Зоозащитники, присутствующие на премии «МУЗ-ТВ», осудили певицу Ольгу Бузову, которая появилась на красной дорожке в сопровождении верблюдов. По их словам, во всем мире сегодня принято заботиться о животных, а не эксплуатировать их. Дело в том, что бедные верблюды два часа ждали своего выхода, а потом очень пугались большого скопления народа.


Бузову раскритиковали зоозащитники/globallookpress.com

Отметим, что Ольга Бузова показала очень рискованный номер на музыкальной премии. Танцоры из ее группы поддержки вращали певицу во все стороны. Они носили ее на руках. В любой момент звезду могли уронить. К счастью, все обошлось, сообщает «Комсомольская правда».


Ольга Бузова пошутила, что премию «МУЗ-ТВ» можно закрыватьОна считает, что вряд ли кому-то удастся переплюнуть ее выход с верблюдами.

Отметим, что Ольга Бузова претендовала на победу в номинации «Лучшее женское видео», но заветная тарелка досталась ее главной сопернице по этому году Полине Гагариной. Когда победительница проекта «Фабрика звезд-2» выходила на сцену за призом, то кругом слышались неодобрительные возгласы от фанатов Ольги Бузовой. Кроме того, поклонники звезды «Дома-2» скандировали ее имя.


Позже журналисты спрашивали Гагарину, как она относится к такой реакции зрителей. Певица предпочла уйти от ответа, но заметила, что главный приз у нее в руках, а значит, все обсуждения и спекуляции на эти темы бессмысленны и беспочвенны.


Они считают, что животные боялись такого большого скопления народа. Ольга Бузова/globallookpress.com Зоозащитники, присутствующие на премии «МУЗ-ТВ», осудили певицу Ольгу Бузову, которая появилась на красной дорожке в сопровождении верблюдов. По их словам, во всем мире сегодня принято заботиться о животных, а не эксплуатировать их. Дело в том, что бедные верблюды два часа ждали своего выхода, а потом очень пугались большого скопления народа. Бузову раскритиковали зоозащитники/globallookpress.com Отметим, что Ольга Бузова показала очень рискованный номер на музыкальной премии. Танцоры из ее группы поддержки вращали певицу во все стороны. Они носили ее на руках. В любой момент звезду могли уронить. К счастью, все обошлось, сообщает «Комсомольская правда». Ольга Бузова пошутила, что премию «МУЗ-ТВ» можно закрывать Она считает, что вряд ли кому-то удастся переплюнуть ее выход с верблюдами. Отметим, что Ольга Бузова претендовала на победу в номинации «Лучшее женское видео», но заветная тарелка досталась ее главной сопернице по этому году Полине Гагариной. Когда победительница проекта «Фабрика звезд-2» выходила на сцену за призом, то кругом слышались неодобрительные возгласы от фанатов Ольги Бузовой. Кроме того, поклонники звезды «Дома-2» скандировали ее имя. Позже журналисты спрашивали Гагарину, как она относится к такой реакции зрителей. Певица предпочла уйти от ответа, но заметила, что главный приз у нее в руках, а значит, все обсуждения и спекуляции на эти темы бессмысленны и беспочвенны.
Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика