Гоген Солнцев поможет Алибасову вновь заговорить - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:03

Шоумен вспомнил, как продюсер обучал его пению.




Гоген Солнцев пообещал помочь Бари Алибасову. Фото: globallookpress.com

После того, как Бари Алибасова госпитализировали с тяжелейшим химическим ожогом желудка и пищевода, многие звезды отечественного шоу-бизнеса обратились к нему с теплыми словами поддержки. Не стал исключением и Гоген Солнцев, когда-то работавший с продюсером «На-На».


Солист «На-На» прокомментировал идею о суде после отравления АлибасоваОн отмечает, что химическое средство легко перепутать с газированным напитком.

На своей странице в Instagram шоумен опубликовал фотографии, сделанные несколько лет назад. На снимках Гоген и Бари позируют перед камерой вдвоем. Несложно заметить, что общаются артисты по-дружески.


Солнцев поздравил коллегу с 72-летием и заявил, что готов помочь ему восстановиться после случившегося. Он отметил, что люди, чей организм перенес подобное потрясение, зачастую теряют речь. В память о том, как Алибасов помогал ему, обучая пению, он тоже заново обучит продюсера одному из самых важных навыков.


«Я без раздумья примчусь, если потребуется, и буду так же учить тебя заново говорить! Выкарабкивайся, мы ждем тебя!» – пишет Гоген в своем блоге.



Напомним, Алибасов случайно выпил едкое средство «Крот», предназначенное для устранения засоров в трубах. Бари Каримовича пришлось ввести в медикаментозную кому. Накануне врачам НИИ Склифосовского удалось устранить последствия ожога дыхательных путей, теперь продюсер может дышать самостоятельно. Поклонники надеются, что хирургическое вмешательство артисту не потребуется.


Шоумен вспомнил, как продюсер обучал его пению. Гоген Солнцев пообещал помочь Бари Алибасову. Фото: globallookpress.com После того, как Бари Алибасова госпитализировали с тяжелейшим химическим ожогом желудка и пищевода, многие звезды отечественного шоу-бизнеса обратились к нему с теплыми словами поддержки. Не стал исключением и Гоген Солнцев, когда-то работавший с продюсером «На-На». Солист «На-На» прокомментировал идею о суде после отравления Алибасова Он отмечает, что химическое средство легко перепутать с газированным напитком. На своей странице в Instagram шоумен опубликовал фотографии, сделанные несколько лет назад. На снимках Гоген и Бари позируют перед камерой вдвоем. Несложно заметить, что общаются артисты по-дружески. Солнцев поздравил коллегу с 72-летием и заявил, что готов помочь ему восстановиться после случившегося. Он отметил, что люди, чей организм перенес подобное потрясение, зачастую теряют речь. В память о том, как Алибасов помогал ему, обучая пению, он тоже заново обучит продюсера одному из самых важных навыков. «Я без раздумья примчусь, если потребуется, и буду так же учить тебя заново говорить! Выкарабкивайся, мы ждем тебя!» – пишет Гоген в своем блоге. Напомним, Алибасов случайно выпил едкое средство «Крот», предназначенное для устранения засоров в трубах. Бари Каримовича пришлось ввести в медикаментозную кому. Накануне врачам НИИ Склифосовского удалось устранить последствия ожога дыхательных путей, теперь продюсер может дышать самостоятельно. Поклонники надеются, что хирургическое вмешательство артисту не потребуется.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Солист «На-На» прокомментировал идею о суде
08.06.19, 13:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ласковый май» навсегда
Продюсер коллектива Андрей Разин нецензурно выругался в адрес журналиста Георгия Габунии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика