Васильев дал совет, в каких платьях идти на выпускной - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:04

Историк моды рекомендует покупать наряды, которые прослужат не один день.




Александр Васильев/globallookpress.com

Историк моды Александр Васильев стал гостем шоу «Все к лучшему» Юлии Барановской на «Русском радио». В студии речь зашла о предстоящих выпускных балах и том, какие платья необходимо надевать девушкам на такие мероприятия. По словам историка моды, сегодня в школах не принято ходить на выпускные балы в одинаковых нарядах. В результате происходит классовое расслоение. Одни приходят в брендовой одежде, а другие в нарядах из секонд-хенда. При этом он заметил, что если у человека есть вкус, то он сможет и в секонд-хенде приобрести недорогой наряд, который будет великолепно смотреться.


Васильев посоветовал платье на выпускной/globallookpress.com

«Я советую при покупке платья учитывать тот факт, сможете ли вы куда-то потом еще надевать этот наряд. Нужно покупать то, что долго прослужит. В чем можно в будущем, например, ходить на дни рождения. Сегодня в моде платья карамельных цветов. Они нравятся всем. В них можно скрыть талию, если с ней не все в порядке. Главное — не купить платье на один раз. Что касается обуви, то, конечно, она должна быть на каблучке», — отметил историк моды.


Васильев сравнил белое платье Лорак с балетной пачкойУкраинская исполнительница отдала предпочтение объемному белому платью без бретелек.

Васильев дал совет и выпускникам. По его мнению, сегодня в моде не слишком черные и не слишком серые цвета пиджаков. Лучше всего подойдет для выпускного блейзер (однобортный или двубортный пиджак с накладными карманами без клапана) с металлическими пуговицами.


По словам историка моды, внешний вид человека, в том числе и на выпускном, 90 процентов успеха. Он уверен, что любого человека по-прежнему встречают по одежке. «Люди — визуалы. По внешнему виду мы пытаемся определить аккуратность, состоятельность. Также можно понять, давно ли человек посещал парикмахерскую, чистил ли зубы, а отсюда уже сделать далеко идущие выводы», — заметил он.


Историк моды рекомендует покупать наряды, которые прослужат не один день. Александр Васильев/globallookpress.com Историк моды Александр Васильев стал гостем шоу «Все к лучшему» Юлии Барановской на «Русском радио». В студии речь зашла о предстоящих выпускных балах и том, какие платья необходимо надевать девушкам на такие мероприятия. По словам историка моды, сегодня в школах не принято ходить на выпускные балы в одинаковых нарядах. В результате происходит классовое расслоение. Одни приходят в брендовой одежде, а другие в нарядах из секонд-хенда. При этом он заметил, что если у человека есть вкус, то он сможет и в секонд-хенде приобрести недорогой наряд, который будет великолепно смотреться. Васильев посоветовал платье на выпускной/globallookpress.com «Я советую при покупке платья учитывать тот факт, сможете ли вы куда-то потом еще надевать этот наряд. Нужно покупать то, что долго прослужит. В чем можно в будущем, например, ходить на дни рождения. Сегодня в моде платья карамельных цветов. Они нравятся всем. В них можно скрыть талию, если с ней не все в порядке. Главное — не купить платье на один раз. Что касается обуви, то, конечно, она должна быть на каблучке», — отметил историк моды. Васильев сравнил белое платье Лорак с балетной пачкой Украинская исполнительница отдала предпочтение объемному белому платью без бретелек. Васильев дал совет и выпускникам. По его мнению, сегодня в моде не слишком черные и не слишком серые цвета пиджаков. Лучше всего подойдет для выпускного блейзер (однобортный или двубортный пиджак с накладными карманами без клапана) с металлическими пуговицами. По словам историка моды, внешний вид человека, в том числе и на выпускном, 90 процентов успеха. Он уверен, что любого человека по-прежнему встречают по одежке. «Люди — визуалы. По внешнему виду мы пытаемся определить аккуратность, состоятельность. Также можно понять, давно ли человек посещал парикмахерскую, чистил ли зубы, а отсюда уже сделать далеко идущие выводы», — заметил он.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Александр Васильев назвал певицу Шер
09.06.19, 06:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эухенио Дербес - Биография
Эухенио Дербес: биография Уроженец солнечной Мексики Эухенио Дербес знает секрет смешного фильма. В интервью журналистам актер и режиссер ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика