Александр Васильев назвал певицу Шер «проводником безвкусицы» - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:04

По словам историка моды, звезда в необычных образах просто уже не может привлечь к себе по-другому внимание.




Александр Васильев/globallookpress.com

Известный историк моды Александр Васильев в студии программы «Все к лучшему», которую ведет Юлия Барановская на «Русском радио», заявил, что некоторые звезды сегодня, к сожалению, стали «проводниками безвкусицы». Ведущая отметила, что ее удивил образ певицы Шер на одной из церемоний «Грэмми». Певица предстала с голым животом и перьями на голове.


Васильев раскритиковал Шер/wikipedia.org

«Звезды сегодня, к сожалению, не проводники вкуса, а проводники безвкусицы. Считаю, что у Шер просто уже не осталось аргументов. Как только мы видим, что какая-то певица раздевается, значит, у нее возникли проблемы с голосом и на нее не стали обращать внимание. Обычный пиар-ход. Вот недавно голая девица на футболе в финале Лиги чемпионов выбежала на поле. Просто захотела привлечь к себе внимание», — отметил он.


Васильев дал совет, в каких платьях идти на выпускнойИсторик моды рекомендует покупать наряды, которые прослужат не один день.

По словам историка моды, многим людям необходимо вырабатывать чувство стиля и вкуса. «Есть же определенные правила. Нельзя чавкать в ресторане и ковырять вилкой в зубах. Нельзя ложкой есть бифштекс. Не надо в гостях громко пукать. Правила поведения в обществе – это и есть в сегодняшнем мире дресс-код, а вовсе не вкус. Не знаете, как себя вести? Почитайте в Интернете», – заявил историк моды.


Васильев подчеркнул, что сегодня некоторые люди пытаются «стереть границы» и прийти, например, в театр в кроссовках. «Ну вы же не ходите в бикини в мечеть! Зачем ходить в театр в кроссовках или каком-то рванье? Такие люди просто не воспитаны. Они дикие. Это касается и звезд, которые должны соблюдать нормы», – заметил историк моды.


По словам историка моды, звезда в необычных образах просто уже не может привлечь к себе по-другому внимание. Александр Васильев/globallookpress.com Известный историк моды Александр Васильев в студии программы «Все к лучшему», которую ведет Юлия Барановская на «Русском радио», заявил, что некоторые звезды сегодня, к сожалению, стали «проводниками безвкусицы». Ведущая отметила, что ее удивил образ певицы Шер на одной из церемоний «Грэмми». Певица предстала с голым животом и перьями на голове. Васильев раскритиковал Шер/wikipedia.org «Звезды сегодня, к сожалению, не проводники вкуса, а проводники безвкусицы. Считаю, что у Шер просто уже не осталось аргументов. Как только мы видим, что какая-то певица раздевается, значит, у нее возникли проблемы с голосом и на нее не стали обращать внимание. Обычный пиар-ход. Вот недавно голая девица на футболе в финале Лиги чемпионов выбежала на поле. Просто захотела привлечь к себе внимание», — отметил он. Васильев дал совет, в каких платьях идти на выпускной Историк моды рекомендует покупать наряды, которые прослужат не один день. По словам историка моды, многим людям необходимо вырабатывать чувство стиля и вкуса. «Есть же определенные правила. Нельзя чавкать в ресторане и ковырять вилкой в зубах. Нельзя ложкой есть бифштекс. Не надо в гостях громко пукать. Правила поведения в обществе – это и есть в сегодняшнем мире дресс-код, а вовсе не вкус. Не знаете, как себя вести? Почитайте в Интернете», – заявил историк моды. Васильев подчеркнул, что сегодня некоторые люди пытаются «стереть границы» и прийти, например, в театр в кроссовках. «Ну вы же не ходите в бикини в мечеть! Зачем ходить в театр в кроссовках или каком-то рванье? Такие люди просто не воспитаны. Они дикие. Это касается и звезд, которые должны соблюдать нормы», – заметил историк моды.
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Шер - Иностранные актеры.
21.08.17, 06:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хаяо Миядзаки -
Биография Хаяо Миядзаки Хаяо Миядзаки – один из самых известных и титулованных аниме-режиссеров. Добившись мирового признания, он возвел японскую анимацию на пьедестал и установил очень высокую планку...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика