Трейлер "Навязчивые ритмы" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 10:56


«Очень, очень, очень, очень хорошо!» - таким отзывом началась первая критическая рецензия на фильм «Навязчивые ритмы», который полноценно снимала дива французского кино – Фанни Ардан. Ее первая режиссерская работа не далась ей комом – отлично картину приняли на Каннском кинофестивале и замечательные отзывы получила история и от обычных зрителей. «Навязчивые ритмы» абсолютно тонко выдержаны в манере школы французского кино с примесью португальского акцента (благодаря замечательным актерам). Браво, Ардан!
Трейлер "Навязчивые ритмы" (2014)

Трейлер "Навязчивые ритмы" (2014)

Сценарий и постановку делала сама Фанни. Много людей отнеслось с большой долей скептицизма к тому, что признанная во всем мире красавица и икона стиля – в свои 65 лет села в режиссерское кресло и решила снимать, а не сниматься. Кто-то посчитал, что ей скучно, а вот преданные поклонники все-таки терпеливо ждали премьеры. В России зритель сможет увидеть эту мелодраму с 5 июня, в Украине – с 12. И хоть на афишах прокатчики упорно ставят мелодараматику в строке жанра, стоит отметить, что это твердая драма. Драма нескольких жизней.

Трейлер "Навязчивые ритмы" (2014)

Ее зовут Марго. Красивая француженка с уникальным чутьем стиля и неповторимым шармом. Она – музыкант. Женщина преуспевает в выбранном ремесле до того дня, пока судьба не сводит ее с Фурио – мужчиной ее мечты (так ей казалось). Марго бросает свое ремесло ради того, чтобы окружить мужа заботой, уютом и любовью. Он активно занимается переустройством старинного дома аристократов, с целью сделать на том месте оригинальную гостиницу. Ему сложно, постоянно возникают непредвиденные проблемы и неприятности, ей сложно – потому что она не знает чем ему помочь. Сложный период в профессии переплетается с кризисом среднего возраста, при чем как у него, так и у нее. На глазах зрителя некогда горячие чувства будут тлеть и распадаться на бесчисленные оскорбления и упреки. Все как у всех. Вот только закончится ли это как обычно – оставим этот вопрос открытым…
Замечательные профессионалы работали над созданием этого кино. Опытный и известный в Европе критик и продюсер Паулу Бранку – с первого до последнего дня поддерживал Ардан на съемочной площадке. Жан-Мишель Бернар написал удивительную музыку. А красоту распадающейся семейной жизни делала с помощью декораций – художник Изабель Бранко.
В главных ролях: Азия Ардженто («Королева Марго»), Нуно Лопес («Кровь от крови моей»), Франко Неро («Джанго освобожденный»), Йохан Лейзен («Братсво волка»). Специальным гостем на площадке был Жерар Депардье.
Ограничение по возрасту 12+. Хотя, стоит отметить, что даже в силу отсутствия «взрослых» сцен - картина сложна для восприятия молодыми людьми.
Общая продолжительность фильма 1 час 36 минут.

«Очень, очень, очень, очень хорошо!» - таким отзывом началась первая критическая рецензия на фильм «Навязчивые ритмы», который полноценно снимала дива французского кино – Фанни Ардан. Ее первая режиссерская работа не далась ей комом – отлично картину приняли на Каннском кинофестивале и замечательные отзывы получила история и от обычных зрителей. «Навязчивые ритмы» абсолютно тонко выдержаны в манере школы французского кино с примесью португальского акцента (благодаря замечательным актерам). Браво, Ардан! Трейлер
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фанни Ардан - Биография
12.09.17, 09:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Саша Савельева биография
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика