Элина Быстрицкая на момент смерти весила 38 килограммов - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 20:00

По словам помощницы Ксении Рубцовой, сестра морила актрису голодом.




Быстрицкая сильно похудела перед смертью/globallookpress.com

Помощница скончавшейся не так давно актрисы Элины Быстрицкой Ксения Рубцова заявила в эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале, что родная сестра звезды Софья Шегельман мучила ее голодом. На момент смерти легендарная актриса весила всего 38 килограммов.


Быстрицкая весила на момент смерти всего 38 килограммов/globallookpress.com

«Мне звонили соседи Элины Быстрицкой и интересовались, почему перестали носить еду для звезды. Я им честно сказала, что сестра оградила меня от общения с актрисой и я ничего не могу сделать. В свое время я успела купить ей телефон с большими кнопками. Она знала мой номер наизусть и всегда могла мне позвонить. Но в один прекрасный день звонки прекратились. Я так понимаю, что сестра нашла телефон и забрала его. Чуть позже на меня завели уголовное дело по факту хищения денег», — заявила Ксения Рубцова.


Как все было: Элина Быстрицкая в последние месяцы жизни уже перестала ходить и видетьЗа актрисой ухаживала сестра.

По словам помощницы, сегодня все активнее звучат призывы эксгумировать тело актрисы. Если вскроется вся правда, то, как думает Рубцова, уголовное дело светит уже в отношении самой Софьи Шегельман.


Кстати, во время программы прозвучали слова и сестры относительно веса Быстрицкой. Та утверждает, что до последнего дня звезда нормально питалась. При этом Быстрицкая просила оградить ее от общества Рубцовой, которая якобы завралась. «Она не похудела. Ела кисель. Все это лишь разговоры. Я следила, чтобы она не похудела», — заявила Шегельман.


По словам помощницы Ксении Рубцовой, сестра морила актрису голодом. Быстрицкая сильно похудела перед смертью/globallookpress.com Помощница скончавшейся не так давно актрисы Элины Быстрицкой Ксения Рубцова заявила в эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале, что родная сестра звезды Софья Шегельман мучила ее голодом. На момент смерти легендарная актриса весила всего 38 килограммов. Быстрицкая весила на момент смерти всего 38 килограммов/globallookpress.com «Мне звонили соседи Элины Быстрицкой и интересовались, почему перестали носить еду для звезды. Я им честно сказала, что сестра оградила меня от общения с актрисой и я ничего не могу сделать. В свое время я успела купить ей телефон с большими кнопками. Она знала мой номер наизусть и всегда могла мне позвонить. Но в один прекрасный день звонки прекратились. Я так понимаю, что сестра нашла телефон и забрала его. Чуть позже на меня завели уголовное дело по факту хищения денег», — заявила Ксения Рубцова. Как все было: Элина Быстрицкая в последние месяцы жизни уже перестала ходить и видеть За актрисой ухаживала сестра. По словам помощницы, сегодня все активнее звучат призывы эксгумировать тело актрисы. Если вскроется вся правда, то, как думает Рубцова, уголовное дело светит уже в отношении самой Софьи Шегельман. Кстати, во время программы прозвучали слова и сестры относительно веса Быстрицкой. Та утверждает, что до последнего дня звезда нормально питалась. При этом Быстрицкая просила оградить ее от общества Рубцовой, которая якобы завралась. «Она не похудела. Ела кисель. Все это лишь разговоры. Я следила, чтобы она не похудела», — заявила Шегельман.
Понравилось:
Автор: Bradberry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентины Рубцовой - Российские
26.07.17, 16:44
Валентина Рубцова: история одной маленькой
20.07.17, 11:11
Биография Элины Быстрицкой - Иностранные
17.08.17, 08:01
Элина Быстрицка: биография, личная жизнь -
22.07.17, 07:29
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Директор Быстрицкой перевела сестре актрисы
24.06.19, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Карла Гуджино - Биография
Карла Гуджино: биография Американская актриса кино и театра Карла Гуджино известна многочисленными ролями в приключенческих фильмах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика