После выхода интервью с Собчак Волочкова пожаловалась на «плевок в душу» - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала обращение к поклонникам, решив поставить все точки над «i».




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

Балерина Анастасия Волочкова в Instagram опубликовала свежий пост, обратившись к верным читателям. После выхода интервью с Ксенией Собчак 43-летняя артистка решила поставить все точки над «i», заявив, что они с телеведущей никогда не являлись подругами. Однако при этом Волочкова не стала скрывать, что при любых обстоятельствах старается оставаться человеком. Именно поэтому она гостеприимно открыла свой дом, снявшись для проекта Собчак.


«Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу… Не держу зла на Собчак. Вовсе нет. Даже после такого безнравственного поступка в моем любимом доме!! Я ведь душу свою ей искренне открыла… Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли…» — заверила Волочкова, говоря о телеведущей.


Волочкова нарядила Собчак в балетную пачку и заставила попариться в банеИнтервью телеведущей с танцовщицей бурно обсуждают в Сети.
После выхода интервью с Собчак Волочкова пожаловалась на «плевок в душу» - «Новости шоубизнеса»
Волочкова снялась для проекта Ксении Собчак. Фото: Instagram.com/volochkova_art

Балерина призналась, что никак не ожидала того, что ведущая «ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны». При этом артистка балета призвала поклонников не осуждать Ксению, заявив, что и в ней наверняка есть много хорошего.


Ранее стало известно, что Анастасия Волочкова дала интервью Ксении Собчак, рассказав телеведущей о личной жизни, отношениях с мамой и дочкой Ариадной. Кроме того, балерина провела для нее экскурсию по особняку и даже сводила в баню. Добавим, без фирменных шпагатов и нецензурной лексики тоже не обошлось.


Балерина Анастасия Волочкова опубликовала обращение к поклонникам, решив поставить все точки над «i». Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) Балерина Анастасия Волочкова в Instagram опубликовала свежий пост, обратившись к верным читателям. После выхода интервью с Ксенией Собчак 43-летняя артистка решила поставить все точки над «i», заявив, что они с телеведущей никогда не являлись подругами. Однако при этом Волочкова не стала скрывать, что при любых обстоятельствах старается оставаться человеком. Именно поэтому она гостеприимно открыла свой дом, снявшись для проекта Собчак. «Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу… Не держу зла на Собчак. Вовсе нет. Даже после такого безнравственного поступка в моем любимом доме!! Я ведь душу свою ей искренне открыла… Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли…» — заверила Волочкова, говоря о телеведущей. Волочкова нарядила Собчак в балетную пачку и заставила попариться в бане Интервью телеведущей с танцовщицей бурно обсуждают в Сети. Волочкова снялась для проекта Ксении Собчак. Фото: Instagram.com/volochkova_art Балерина призналась, что никак не ожидала того, что ведущая «ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны». При этом артистка балета призвала поклонников не осуждать Ксению, заявив, что и в ней наверняка есть много хорошего. Ранее стало известно, что Анастасия Волочкова дала интервью Ксении Собчак, рассказав телеведущей о личной жизни, отношениях с мамой и дочкой Ариадной. Кроме того, балерина провела для нее экскурсию по особняку и даже сводила в баню. Добавим, без фирменных шпагатов и нецензурной лексики тоже не обошлось.
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Никто не хочет нос, как у
Олег Баниж считает, что тренды в современном мире задает Голливуд.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика