Пашу объяснил, почему Тимати удалил клип с Гуфом - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00

Гендиректор Black Star ответил на обвинения в продажности рэперов.




Пашу объяснил поступок Тимати. Фото: globallookpress

Гендиректор Black Star Пашу прокомментировал громкий скандал, разразившийся после выхода в свет клипа Тимати, в котором он вместе с Гуфом поздравил москвичей с Днем города. Видео с названием «Москва» побило все рекорды по числу дизлайков, из-за чего рэпер удалил его с YouTube.


Тимати будет присутствовать на родах РешетовойВозлюбленная рэпера в начале октября должна стать мамой.

Как объяснил Павел Курьянов, Тимати никто не просил, и уж тем более не заставлял делать клип. Исполнитель никогда не скрывал, что поддерживает и уважает действующие власти. Он просто захотел сделать москвичам подарок за собственный счет, но, столкнувшись с волной критики в свой адрес, убрал песню из Сети.


«Его в принципе невозможно заставить ни деньгами, ни чем-то еще сделать то, чего он не хочет… Когда Тимур понял, что обидел людей, он удалил клип», – говорит Пашу.



Напомним, в тексте композиции «Москва» говорилось о том, как расцвел город за последние 15 лет. При этом Тимати и Гуф пели, что не ходят на митинги.


Ранее на обвинения в том, что рэперы записали песню и сняли клип за деньги, полученные от столичных чиновников ответил и Алексей Долматов. По словам Гуфа, он далек от политики. Певец извинился перед поклонниками и подчеркнул, что поработать с Тимати он согласился бесплатно, пишет портал argumenti.ru.


Алексей Долматов признался, что бесплатно работал с Тимати. Фото: КП/Евгения Гусева

По материалам сайта «Лента.Ру».


Гендиректор Black Star ответил на обвинения в продажности рэперов. Пашу объяснил поступок Тимати. Фото: globallookpress Гендиректор Black Star Пашу прокомментировал громкий скандал, разразившийся после выхода в свет клипа Тимати, в котором он вместе с Гуфом поздравил москвичей с Днем города. Видео с названием «Москва» побило все рекорды по числу дизлайков, из-за чего рэпер удалил его с YouTube. Тимати будет присутствовать на родах Решетовой Возлюбленная рэпера в начале октября должна стать мамой. Как объяснил Павел Курьянов, Тимати никто не просил, и уж тем более не заставлял делать клип. Исполнитель никогда не скрывал, что поддерживает и уважает действующие власти. Он просто захотел сделать москвичам подарок за собственный счет, но, столкнувшись с волной критики в свой адрес, убрал песню из Сети. «Его в принципе невозможно заставить ни деньгами, ни чем-то еще сделать то, чего он не хочет… Когда Тимур понял, что обидел людей, он удалил клип», – говорит Пашу. Напомним, в тексте композиции «Москва» говорилось о том, как расцвел город за последние 15 лет. При этом Тимати и Гуф пели, что не ходят на митинги. Ранее на обвинения в том, что рэперы записали песню и сняли клип за деньги, полученные от столичных чиновников ответил и Алексей Долматов. По словам Гуфа, он далек от политики. Певец извинился перед поклонниками и подчеркнул, что поработать с Тимати он согласился бесплатно, пишет портал argumenti.ru. Алексей Долматов признался, что бесплатно работал с Тимати. Фото: КП/Евгения Гусева По материалам сайта «Лента.Ру».
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Добронравов опроверг
По словам народного артиста, его здоровье не вызывает опасений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика