Бенедикт Камбербатч готов отказаться от ролей в поддержку феминизма

16.05.18, 09:10
Бенедикт Камбербатч готов отказаться от ролей в поддержку феминизма

Звезда сериала "Шерлок" и почетный Доктор Стрэндж киновселенной Marvel Бенедикт Камбербэтч еще раз доказал, что в жизни он - премилый котик. Актер объявил, что отныне он будет отказываться от работ в картинах, где гонорары женщин меньше, чем у их партнеров-мужчин. Более того, Камбербэтч уверен, что его примеру должны последовать другие актеры.


По словам актера, "одинаковая зарплата, и отказаться, если их гонорар меньше, чем у мужчин.


Кроме того, Камбербэтч отметил, что будет использовать собственный образ и свою продюсерскую компанию SunnyMarch, чтобы отстаивать проекты с женщинами в главных ролях. А еще он не скрывает гордости от того, что кроме него и его бизнес-партнера Адама Экланда, в SunnyMarch больше нет мужчин.


И, чтоб два раза не вставать, сразу расскажу, что сейчас в разработке у SunnyMarch находится проект, который расскажет некую "женскую историю о материнстве в период природных катаклизмов". При этом для поиска потенциальных инвесторов и привлечения внимания Камбербэтч использует собственное имя.


Источник: mediananny.com

Звезда сериала
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бенедикта Камбербэтча -
30.07.17, 19:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бенедикт Камбербэтч - Биографии
02.08.17, 06:19
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Максим
Бывшие возлюбленные сейчас находятся на Кипре.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика