«Это не грусть»: многодетная Барановская пожаловалась на усталость - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:01

Экс-возлюбленная Андрея Аршавина ведет шоу «Мужское/женское» с Александром Гордоном и программу «Модный приговор» с соведущим Александром Васильевым на Первом канале.




Юлия Барановская (Фото: Globallookpress.com)

Еще 3 июня Юлия Барановская отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 34 года. От экс-возлюбленного футболиста Андрея Аршавина она родила троих детей: старшему сыну Артему уже исполнилось тринадцать лет, дочери Яне — одиннадцать лет, а младшему сыну Арсению шесть лет. Как и его отец, малыш увлекается футболом и занимается в детской академии «Барселона». Дочка Юлии выбрала для себя танцы. По словам телеведущей, она во всем поддерживает детей.


Несколькими часами ранее Барановская опубликовала свежее селфи. Юлия рассказала, что в последнее время поклонники все чаще стали спрашивать о том, чем вызвана грусть в ее глазах. Однако сама Юлия утверждает, что причиной всему — накопившаяся усталость.


Каменских сменила леопардовый купальник на юбку той же расцветкиПосле медового месяца в Турции знаменитость вместе с мужем вернулась в Киев.

Барановская ведет шоу «Мужское/женское» с Александром Гордоном и программу «Модный приговор» с соведущим Александром Васильевым на Первом канале. Также она старается не забывать о своих родительских обязанностях.


«Вы часто в своих комментариях пишете и переживаете, что глаза у меня грустные… Это не грусть, а просто усталость… скопилась!!! Спасибо за ваше беспокойство и внимание», — отметила Юлия.


«Это не грусть»: многодетная Барановская пожаловалась на усталость - «Новости шоубизнеса»
Юлия Барановская (Фото: Instagram.com/baranovskaya_tv)

Телеведущая не скрывает: она рада тому, что ее экс-возлюбленный Андрей Аршавин решил наладить отношения с детьми. При этом Барановская подметила, что о воссоединении с бывшим избранником не может быть и речи.


Экс-возлюбленная Андрея Аршавина ведет шоу «Мужское/женское» с Александром Гордоном и программу «Модный приговор» с соведущим Александром Васильевым на Первом канале. Юлия Барановская (Фото: Globallookpress.com) Еще 3 июня Юлия Барановская отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 34 года. От экс-возлюбленного футболиста Андрея Аршавина она родила троих детей: старшему сыну Артему уже исполнилось тринадцать лет, дочери Яне — одиннадцать лет, а младшему сыну Арсению шесть лет. Как и его отец, малыш увлекается футболом и занимается в детской академии «Барселона». Дочка Юлии выбрала для себя танцы. По словам телеведущей, она во всем поддерживает детей. Несколькими часами ранее Барановская опубликовала свежее селфи. Юлия рассказала, что в последнее время поклонники все чаще стали спрашивать о том, чем вызвана грусть в ее глазах. Однако сама Юлия утверждает, что причиной всему — накопившаяся усталость. Каменских сменила леопардовый купальник на юбку той же расцветки После медового месяца в Турции знаменитость вместе с мужем вернулась в Киев. Барановская ведет шоу «Мужское/женское» с Александром Гордоном и программу «Модный приговор» с соведущим Александром Васильевым на Первом канале. Также она старается не забывать о своих родительских обязанностях. «Вы часто в своих комментариях пишете и переживаете, что глаза у меня грустные… Это не грусть, а просто усталость… скопилась!!! Спасибо за ваше беспокойство и внимание», — отметила Юлия. Юлия Барановская (Фото: Instagram.com/baranovskaya_tv) Телеведущая не скрывает: она рада тому, что ее экс-возлюбленный Андрей Аршавин решил наладить отношения с детьми. При этом Барановская подметила, что о воссоединении с бывшим избранником не может быть и речи.
Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
«Не люблю, когда пишут грязь»: Барановская
10.08.19, 14:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Анегина -
Биография Евгения Анегина Детство и семья Евгения Анегина Евгений Анегин появился в этом мире в российском областном городе Красноярск. Начал занятия музыкой еще в период обучения в школе, уже тогда выступая в школьных самодеятельных концертах как солист. После завершения поступил на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика