Павел Мамаев не надеется на снисхождение суда - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Полузащитника «Краснодара» приговорили почти к полуторам годам тюрьмы за побои и хулиганство.




Павел Мамаев Фото: Eastnews

Скандально известный игрок футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев не ждет от суда какого-либо снисхождения и считает процесс лишь «шоу».


Мамаева и его друга, форварда «Зенита» Александра Кокорина, приговорили к полутора годам тюрьмы за несколько драк, в одну из которых угодил столичный чиновник. Футболистов судили за побои и хулиганство.


Жены Кокорина и Мамаева не согласны с приговором судаДарья Валитова и Алана Мамаева эмоционально отреагировали на решение судьи.

Защита Мамаева решила обжаловать приговор и подала апелляцию. Ее рассмотрит Мосгорсуд в среду, 13 июня. Сам футболист на благоприятный исход не надеется.


«Все происходящее — это позор. Я уверен на 1000 процентов, что сегодня ничего не изменится», – заявил он «РИА Новости», добавив, что все это «просто шоу».


Полузащитника «Краснодара» приговорили почти к полуторам годам тюрьмы за побои и хулиганство. Павел Мамаев Фото: Eastnews Скандально известный игрок футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев не ждет от суда какого-либо снисхождения и считает процесс лишь «шоу». Мамаева и его друга, форварда «Зенита» Александра Кокорина, приговорили к полутора годам тюрьмы за несколько драк, в одну из которых угодил столичный чиновник. Футболистов судили за побои и хулиганство. Жены Кокорина и Мамаева не согласны с приговором суда Дарья Валитова и Алана Мамаева эмоционально отреагировали на решение судьи. Защита Мамаева решила обжаловать приговор и подала апелляцию. Ее рассмотрит Мосгорсуд в среду, 13 июня. Сам футболист на благоприятный исход не надеется. «Все происходящее — это позор. Я уверен на 1000 процентов, что сегодня ничего не изменится», – заявил он «РИА Новости», добавив, что все это «просто шоу».
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Надежды рухнули: Мосгорсуд не выпустил
17.04.19, 19:01
Разносчик пиццы заработал 1000 долларов на
19.07.17, 12:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Петросян улетел из
Комик возмущен работой журналистов, пишущих небылицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 20:25
12-03-2018, 12:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика