Брежнева подписала снимки в Сети строками из своего хита - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 06:00

Певица поделилась чувственными фотографиями со съемок нового клипа.




Брежнева прокомментировала новые снимки в Сети строками их своего старого хита

Новый клип певицы Веры Брежневой «Я не святая» стал весьма популярным в интернете. Особенный интерес к ролику подогревался не только тем, что фанаты звезды давненько ждали от Веры новой композиции, и даже не тем, что презентация ролика «удачно» совпала с небольшим скандалом, разразившимся с ее супругом Константином Меладзе.


Лобода, Брежнева, Собчак и другие звезды выбирают леопардовый принтЛеопардовый принт пользовался популярностью еще в 90-е годы прошлого столетия и до сих пор не теряет своих позиций. Кто из представителей отечественного шоу-бизнеса отдает предпочтение этой анималистической расцветке, узнаем в фотоленте Teleprogramma.pro.

Певица с удовольствием демонстрировала, а поклонники с удовольствием разглядывали фигуру Брежневой, появившейся в кадре только в черном блестящем боди, черных колготках и огромных серебристых серьгах. Позже певица рассказывала, что ее немного смущало ходить в одном боди днем по Киеву, где снимали клип. А вот ночью артистка чувствовала себя раскованно.


Опубликовав очередную подборку кадров со съемок, певица прокомментировала их строками из одного своего старого хита: «И пусть в моих поступках не было логики. Я не умею жить по-другому».



Поклонники, конечно, в очередной раз завалили Веру комплиментами и наилучшими пожеланиями. А критики без устали продолжили напоминать звезде о том, что она разрушила предыдущую семью своего мужа.


Певица поделилась чувственными фотографиями со съемок нового клипа. Брежнева прокомментировала новые снимки в Сети строками их своего старого хита Новый клип певицы Веры Брежневой «Я не святая» стал весьма популярным в интернете. Особенный интерес к ролику подогревался не только тем, что фанаты звезды давненько ждали от Веры новой композиции, и даже не тем, что презентация ролика «удачно» совпала с небольшим скандалом, разразившимся с ее супругом Константином Меладзе. Лобода, Брежнева, Собчак и другие звезды выбирают леопардовый принт Леопардовый принт пользовался популярностью еще в 90-е годы прошлого столетия и до сих пор не теряет своих позиций. Кто из представителей отечественного шоу-бизнеса отдает предпочтение этой анималистической расцветке, узнаем в фотоленте Teleprogramma.pro. Певица с удовольствием демонстрировала, а поклонники с удовольствием разглядывали фигуру Брежневой, появившейся в кадре только в черном блестящем боди, черных колготках и огромных серебристых серьгах. Позже певица рассказывала, что ее немного смущало ходить в одном боди днем по Киеву, где снимали клип. А вот ночью артистка чувствовала себя раскованно. Опубликовав очередную подборку кадров со съемок, певица прокомментировала их строками из одного своего старого хита: «И пусть в моих поступках не было логики. Я не умею жить по-другому». Поклонники, конечно, в очередной раз завалили Веру комплиментами и наилучшими пожеланиями. А критики без устали продолжили напоминать звезде о том, что она разрушила предыдущую семью своего мужа.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Лобода прокомментировала слухи о конфликте с
17.06.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Мой опыт подсказывает»: Иван
Ведущий уверен, действующие сегодня меры не действуют.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика