«Я не слышу твоего смеха»: Панайотов не смирился со смертью Началовой - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 10:00

По словам музыканта, он каждый день думает о талантливой исполнительнице.




Панайотов не смирился со смертью Началовой/globallookpress.com

Музыкант Александр Панайотов в Instagram оставил очень трогательный пост о своей близкой подруге, певице Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта 2019 года. На днях было уже полгода, как звезды нет рядом с ее близкими людьми.



Панайотов отметил, что каждый день думает о Юлии Началовой. Его разум отказывается принимать ту реальность, в которой нет его любимой подруги.


Мнение нотариуса: Началова продала часть квартиры Фролову по собственному желаниюХоккеист владеет половиной жилплощади покойной певицы с 2015 года, но пока ею не распоряжался.

«Я не слышу твоего смеха, твоего голоса. Мне очень не хватает наших бесед. Наших откровений. Мы всегда рассуждали о нашем предназначении на этом свете. Ты мне говорила, что я лучший. А я тебе — что ты легендарная», — заявил певец.


Также он отметил, что они всегда свято верили, что первый из них, кто доберется до мирового олимпа поможет другу. По его словам, их связала не только любовь к музыке, но и крепкая дружба. Он до сих пор чувствует незримое присутствие своей подруги. Музыкант уверен, что она смеется неподражаемым смехом, глядя на него.


Отметим, что Юлия Началова стала широко известна еще по конкурсу «Утренняя звезда». Уже тогда, в начале девяностых годов, ей пророчили большое будущее. Наверное, ее главным хитом стала песня «Герой не моего романа». Звезда слишком поздно обратилась за помощью к докторам, и те уже не смогли ее спасти. Как известно, много лет талантливая певица страдала подагрой. Сейчас ожидаются суды за имущество исполнительницы. Дело в том, что в свое время ее возлюбленный, хоккеист Александр Фролов, давал ей под расписку огромную сумму денег на ремонт квартиры. Речь идет о двадцати миллионах рублей. После расставания деньги звезда не вернула. Сейчас он претендует на часть в апартаментах своей бывшей подруги.


По словам музыканта, он каждый день думает о талантливой исполнительнице. Панайотов не смирился со смертью Началовой/globallookpress.com Музыкант Александр Панайотов в Instagram оставил очень трогательный пост о своей близкой подруге, певице Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта 2019 года. На днях было уже полгода, как звезды нет рядом с ее близкими людьми. Панайотов отметил, что каждый день думает о Юлии Началовой. Его разум отказывается принимать ту реальность, в которой нет его любимой подруги. Мнение нотариуса: Началова продала часть квартиры Фролову по собственному желанию Хоккеист владеет половиной жилплощади покойной певицы с 2015 года, но пока ею не распоряжался. «Я не слышу твоего смеха, твоего голоса. Мне очень не хватает наших бесед. Наших откровений. Мы всегда рассуждали о нашем предназначении на этом свете. Ты мне говорила, что я лучший. А я тебе — что ты легендарная», — заявил певец. Также он отметил, что они всегда свято верили, что первый из них, кто доберется до мирового олимпа поможет другу. По его словам, их связала не только любовь к музыке, но и крепкая дружба. Он до сих пор чувствует незримое присутствие своей подруги. Музыкант уверен, что она смеется неподражаемым смехом, глядя на него. Отметим, что Юлия Началова стала широко известна еще по конкурсу «Утренняя звезда». Уже тогда, в начале девяностых годов, ей пророчили большое будущее. Наверное, ее главным хитом стала песня «Герой не моего романа». Звезда слишком поздно обратилась за помощью к докторам, и те уже не смогли ее спасти. Как известно, много лет талантливая певица страдала подагрой. Сейчас ожидаются суды за имущество исполнительницы. Дело в том, что в свое время ее возлюбленный, хоккеист Александр Фролов, давал ей под расписку огромную сумму денег на ремонт квартиры. Речь идет о двадцати миллионах рублей. После расставания деньги звезда не вернула. Сейчас он претендует на часть в апартаментах своей бывшей подруги.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мнение нотариуса: Началова продала часть
24.06.19, 23:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гая Ричи -
Смотреть все фото Биография Гая Ричи Гай Ричи – режиссер боевиков и криминальных комедий, полных черного юмора и отличающихся запутанными сюжетными линиями, которые ближе к концу фильма складываются в единый паззл, разгадка которого приносит зрителю ни с чем не сравнимое удовольствие. Славу ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика