Отец Фриске скупил места на кладбище около могилы дочери - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Владимир хочет, чтобы в будущем всех ближайших родственников похоронили около Жанны.




Владимир Фриске скупил места на кладбище около могилы дочери/globallookpress.com

Отец скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске Владимир купил места на Николо-Архангельском кладбище около могилы своей дочери. Он хочет, чтобы в будущем все ближайшие родственники исполнительницы были похоронены рядом с певицей. В данном случае речь идет о самом Владимире, его жене, а также родной сестре Жанны Наталье Фриске.




Как отмечают все, кто приходит в эти дни на могилу Жанны, там очень много цветов. Поклонники в честь четвертой годовщины смерти Фриске приносят на могилу мягкие игрушки и ангелочков.


Фото сына Фриске в день ее смерти появилось в СетиПлатон Шепелев 15 июня 2015 года находился в Болгарии.

Отец Жанны Фриске даже спустя четыре года не успокоился в связи со смертью дочери. Он отметил, что нет ничего страшнее, чем потерять своего ребенка. Владимир Фриске мечтает, чтобы скорее закончилась возня вокруг дома их дочери в Истринском районе Подмосковья. Родители певицы рады, что на могилу звезды приходят поклонники их дочери с хорошими намерениями. Землю, как на погосте Юлии Началовой, никто не берет для добавки в суп, а воду с кремами не заряжает.


В комнате Жанны Фриске осталось все так, как было при ее жизни. Даже на все время включенном радио звучит та же волна, которую обожала исполнительница. Отец певицы с женой слушают песни дочери и вспоминают ее, сообщает канал НТВ.


Владимир хочет, чтобы в будущем всех ближайших родственников похоронили около Жанны. Владимир Фриске скупил места на кладбище около могилы дочери/globallookpress.com Отец скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске Владимир купил места на Николо-Архангельском кладбище около могилы своей дочери. Он хочет, чтобы в будущем все ближайшие родственники исполнительницы были похоронены рядом с певицей. В данном случае речь идет о самом Владимире, его жене, а также родной сестре Жанны Наталье Фриске. Как отмечают все, кто приходит в эти дни на могилу Жанны, там очень много цветов. Поклонники в честь четвертой годовщины смерти Фриске приносят на могилу мягкие игрушки и ангелочков. Фото сына Фриске в день ее смерти появилось в Сети Платон Шепелев 15 июня 2015 года находился в Болгарии. Отец Жанны Фриске даже спустя четыре года не успокоился в связи со смертью дочери. Он отметил, что нет ничего страшнее, чем потерять своего ребенка. Владимир Фриске мечтает, чтобы скорее закончилась возня вокруг дома их дочери в Истринском районе Подмосковья. Родители певицы рады, что на могилу звезды приходят поклонники их дочери с хорошими намерениями. Землю, как на погосте Юлии Началовой, никто не берет для добавки в суп, а воду с кремами не заряжает. В комнате Жанны Фриске осталось все так, как было при ее жизни. Даже на все время включенном радио звучит та же волна, которую обожала исполнительница. Отец певицы с женой слушают песни дочери и вспоминают ее, сообщает канал НТВ.
Понравилось:
Автор: Murray
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кантемир Балагов получил
Для режиссера из Нальчика это уже не первая премия такого масштаба.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика