Основатель обувного бренда «Карло Пазолини» Илья Резник - Новости

17.07.17, 14:50

карьера Актер, Сценарист
дата рождения 4 апреля, 1938 • овен овен • 78 лет
место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
жанры комедия, документальный, концерт
супруга Регина Резник (развод)
... двое детей
Мунира Аргумбаева (развод)
... один ребенок
Ирина Романова
всего фильмов 10, 1979 — 2006
Иль Рахмэлевич (Леопольдович) Резник российский поэт-песенник и предприниматель, народный артист России (2003). Почётный член Российской академии художеств. Народный артист Украины (2013).
Во время ленинградской блокады пережил зиму 1941-1942-м с бабушкой и дедушкой, затем в эвакуации на Урале; отец был тяжело ранен на фронте и в 1944 году скончался в госпитале в Свердловске. По матери Илья имеет брата и сестёр-близнецов (ныне живут в Израиле). С шестилетнего возраста (после вторичного замужества матери (1914—2001) Илья жил с бабушкой и дедушкой по отцовской линии — Ривой Гиршевной (1891—1963) и Рахмиэлем Самуиловичем (1888—1957) Резниками, которые переехали в Советский Союз в 1934 году из Копенгагена с двумя детьми, Леопольдом и Идой, при помощи Общества содействия еврейской земледельческой колонизации в России (ИКОР). Они его впоследствии официально усыновили, вследствие чего Илья получил отчество по дедушке. После школы работал лаборантом в мединституте, электриком и рабочим сцены.
А вот что случилось с его брендом
Высокий суд Лондона на 18 месяцев арестовал Илью Резника – компания Карло Пазолини (Carlo Pazolini), основателем и совладельцем которой является российский бизнесмен, задолжала Альфа-банку 80 миллионов долларов. Арест произведен заочно, поскольку Резник на данный момент является «невыездным» из России: на родине у него идут другие судебные разбирательства. В заседании Высокого суда предприниматель не принимал участия даже по видеосвязи.
Источник: https://versia.ru/osnovatel-obuvnogo-brenda-karlo-pazolini-ilya-reznik-arestovan-iz-za-nevozvrata-kredita-na-80-millionov

карьера Актер, Сценарист дата рождения 4 апреля, 1938 • овен овен • 78 лет место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия) жанры комедия, документальный, концерт супруга Регина Резник (развод) . двое детей Мунира Аргумбаева (развод) . один ребенок Ирина Романова всего фильмов 10, 1979 — 2006 Иль Рахмэлевич (Леопольдович) Резник российский поэт-песенник и предприниматель, народный артист России (2003). Почётный член Российской академии художеств. Народный артист Украины (2013). Во время ленинградской блокады пережил зиму 1941-1942-м с бабушкой и дедушкой, затем в эвакуации на Урале; отец был тяжело ранен на фронте и в 1944 году скончался в госпитале в Свердловске. По матери Илья имеет брата и сестёр-близнецов (ныне живут в Израиле). С шестилетнего возраста (после вторичного замужества матери (1914—2001) Илья жил с бабушкой и дедушкой по отцовской линии — Ривой Гиршевной (1891—1963) и Рахмиэлем Самуиловичем (1888—1957) Резниками, которые переехали в Советский Союз в 1934 году из Копенгагена с двумя детьми, Леопольдом и Идой, при помощи Общества содействия еврейской земледельческой колонизации в России (ИКОР). Они его впоследствии официально усыновили, вследствие чего Илья получил отчество по дедушке. После школы работал лаборантом в мединституте, электриком и рабочим сцены. А вот что случилось с его брендом Высокий суд Лондона на 18 месяцев арестовал Илью Резника – компания Карло Пазолини (Carlo Pazolini), основателем и совладельцем которой является российский бизнесмен, задолжала Альфа-банку 80 миллионов долларов. Арест произведен заочно, поскольку Резник на данный момент является «невыездным» из России: на родине у него идут другие судебные разбирательства. В заседании Высокого суда предприниматель не принимал участия даже по видеосвязи. Источник:
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Звезды фильма "Человек-паук:
16.07.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ролик с «лучшим танцем» на
Смешное видео от Гарика Харламова посмотрели почти миллион пользователей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика