Маленький сын принцессы Мадлен растет копией мамы - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00

Принцу Николасу исполнилось четыре года.




Сын принцессы Мадлен похож на мать. Фото: instagram.com/kungahuset/

Принцу Швеции Николасу в минувшую субботу, 15 июня исполнилось четыре года. В честь этого события королевская семья опубликовала пару новых фотопортретов именинника.


Один из них в Instagram опубликовала принцесса Мадлен. На фото мальчик сидит за столом, положив голову на руки. «С днем рождения, дорогой Николас! Тебе сегодня исполнилось четыре», — написала гордая и счастливая мама ребенка.



Другое фото было размещено в официальном аккаунте шведского королевского двора. На нем светловолосый малыш с голубыми глазами и рубашке в тон смотрит в камеру и улыбается.



Поклонникам новые снимки юного наследника престола очень понравились. Они нашли, что малыш является принцем не только по своему происхождению, но и по внешнему виду. Многие решили, что мальчик невероятно хорош собой и очень похож на свою красавицу-мать.


Сотни цветов и подарки: шведская принцесса Мадлен крестила младшую дочьНа днях в шведском королевстве состоялись крестины младшей дочери принцессы Мадлен. Специально для церемонии храм украсили сотнями цветов, а мама малышки примерила нежный образ.

Стоит отметить, что дочь короля Швеции Карла XVI Густава Мадлен часто балует поклонников милыми семейными снимками с мужем-бизнесменом Кристофером О’Ниллом и детьми. У Николаса есть еще две сестры — годовалая принцесса Адриенна и пятилетняя принцесса Леонор.


Недавно семейство перебралось в Майами во Флориду. Там они снимают дом в охраняемой резиденции, где есть плавательный бассейн и теннисный корт.


Принцу Николасу исполнилось четыре года. Сын принцессы Мадлен похож на мать. Фото: instagram.com/kungahuset/ Принцу Швеции Николасу в минувшую субботу, 15 июня исполнилось четыре года. В честь этого события королевская семья опубликовала пару новых фотопортретов именинника. Один из них в Instagram опубликовала принцесса Мадлен. На фото мальчик сидит за столом, положив голову на руки. «С днем рождения, дорогой Николас! Тебе сегодня исполнилось четыре», — написала гордая и счастливая мама ребенка. Другое фото было размещено в официальном аккаунте шведского королевского двора. На нем светловолосый малыш с голубыми глазами и рубашке в тон смотрит в камеру и улыбается. Поклонникам новые снимки юного наследника престола очень понравились. Они нашли, что малыш является принцем не только по своему происхождению, но и по внешнему виду. Многие решили, что мальчик невероятно хорош собой и очень похож на свою красавицу-мать. Сотни цветов и подарки: шведская принцесса Мадлен крестила младшую дочь На днях в шведском королевстве состоялись крестины младшей дочери принцессы Мадлен. Специально для церемонии храм украсили сотнями цветов, а мама малышки примерила нежный образ. Стоит отметить, что дочь короля Швеции Карла XVI Густава Мадлен часто балует поклонников милыми семейными снимками с мужем-бизнесменом Кристофером О’Ниллом и детьми. У Николаса есть еще две сестры — годовалая принцесса Адриенна и пятилетняя принцесса Леонор. Недавно семейство перебралось в Майами во Флориду. Там они снимают дом в охраняемой резиденции, где есть плавательный бассейн и теннисный корт.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Николаса Холта - Режиссеры.
13.08.17, 15:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Надежда Бабкина зажигательно
19 марта народной артистке исполнилось 69 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика