Стали известны подробности крещения сына Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 15:00

Информация, опубликованная журналистами, подтверждена официально.




Меган Маркл и принц Гарри крестят сына Арчи в июле. Фото: Globallookpress

Несмотря на то, что Меган Маркл и принц Гарри со времени своей женитьбы пытались нарушить общепринятые для королевской семьи Великобритании традиции, не удастся супругам блеснуть оригинальностью и в планах крещения своего первенца Арчи Харрисона.


Свадебное платье Меган Маркл представили на выставке для фанатовТакже поклонники смогут увидеть вуаль и тиару герцогини Сассекской.

Накануне появились первые, официально подтвержденные детали важнейшего для христиан таинства. В первую очередь издание Еxpress.co отмечает, что церемония будет великолепной, как надлежит быть событию королевского масштаба. Для крещения сына Меган и Гарри выбрали часовню Святого Георгия, где венчались сами. Кроме того, здесь в 1984 году в трехмесячном возрасте крестили и принца Гарри.


Няня Меган Маркл и принца Гарри не работает по выходнымПомощь наемной работницы не помогает герцогине высыпаться.

Служба должна состояться в июле, точная дата еще не подтверждена. В течение дня Арчи будет носить традиционную виндзорскую одежду — точную копию кружевного крещеного платья Honiton, заказанного королевой Викторией для крещения ее первого ребенка, принцессы Виктории, в 1841 году. Оригинальное платье носили 62 королевских ребенка, включая Гарри и его брата Уильяма. Однако со временем убор обветшал, поэтому по заказу королевы была сделана его копия.


Ожидается, что церемонию проведут преподобный Дэвид Коннер и архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. Последний, к слову, теперь имеет отношение к королевской семье. Именно он за два месяца до свадьбы Маркл и принца Гарри принял Меган в англиканскую веру.


Меган Маркл пропустит королевские скачки в АскотеЭксперты гадают, когда герцогиня Сассекская снова выйдет в свет.

И, конечно же, на крещении будут присутствовать представители королевской семьи. Это отец Гарри принц Чарльз и его жена Камилла, герцогиня Корнуоллская, брат Гарри принц Уильям и его жена Кейт, герцогиня Кембриджская. Возможно, Кейт и Уильям возьмут с собой детей. Однако один важный человек все-таки пропустит важное событие — это королева, которая из-за предварительных договоренностей и обязательств на церемонии присутствовать не сможет.


Напомним, Арчи Харрингонт родился 6 мая. Родители малыша так старательно оберегали его покой от любопытства общественности, что официальных снимков мальчика практически не было. Этим воспользовались мошенники, создав в соцсетях фейковый снимок сына Маркл и Гарри. И практически одновременно с этой новостью стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские опубликовали в своем официальном Instagram новую фотографию малыша.


Информация, опубликованная журналистами, подтверждена официально. Меган Маркл и принц Гарри крестят сына Арчи в июле. Фото: Globallookpress Несмотря на то, что Меган Маркл и принц Гарри со времени своей женитьбы пытались нарушить общепринятые для королевской семьи Великобритании традиции, не удастся супругам блеснуть оригинальностью и в планах крещения своего первенца Арчи Харрисона. Свадебное платье Меган Маркл представили на выставке для фанатов Также поклонники смогут увидеть вуаль и тиару герцогини Сассекской. Накануне появились первые, официально подтвержденные детали важнейшего для христиан таинства. В первую очередь издание Еxpress.co отмечает, что церемония будет великолепной, как надлежит быть событию королевского масштаба. Для крещения сына Меган и Гарри выбрали часовню Святого Георгия, где венчались сами. Кроме того, здесь в 1984 году в трехмесячном возрасте крестили и принца Гарри. Няня Меган Маркл и принца Гарри не работает по выходным Помощь наемной работницы не помогает герцогине высыпаться. Служба должна состояться в июле, точная дата еще не подтверждена. В течение дня Арчи будет носить традиционную виндзорскую одежду — точную копию кружевного крещеного платья Honiton, заказанного королевой Викторией для крещения ее первого ребенка, принцессы Виктории, в 1841 году. Оригинальное платье носили 62 королевских ребенка, включая Гарри и его брата Уильяма. Однако со временем убор обветшал, поэтому по заказу королевы была сделана его копия. Ожидается, что церемонию проведут преподобный Дэвид Коннер и архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. Последний, к слову, теперь имеет отношение к королевской семье. Именно он за два месяца до свадьбы Маркл и принца Гарри принял Меган в англиканскую веру. Меган Маркл пропустит королевские скачки в Аскоте Эксперты гадают, когда герцогиня Сассекская снова выйдет в свет. И, конечно же, на крещении будут присутствовать представители королевской семьи. Это отец Гарри принц Чарльз и его жена Камилла, герцогиня Корнуоллская, брат Гарри принц Уильям и его жена Кейт, герцогиня Кембриджская. Возможно, Кейт и Уильям возьмут с собой детей. Однако один важный человек все-таки пропустит важное событие — это королева, которая из-за предварительных договоренностей и обязательств на церемонии присутствовать не сможет. Напомним, Арчи Харрингонт родился 6 мая. Родители малыша так старательно оберегали его покой от любопытства общественности, что официальных снимков мальчика практически не было. Этим воспользовались мошенники, создав в соцсетях фейковый снимок сына Маркл и Гарри. И практически одновременно с этой новостью стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские опубликовали в своем официальном Instagram новую фотографию малыша.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вячеслав Беляев - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика